Советский округ

Управляющая компания

Заехал проконсультироваться по проданной квартире (новым владельцам счета на мое имя приходят, несмотря на то, что я выписан).

Зашел с улыбкой с бухгалтерию, сказал "Добрый день!", объяснил ситуацию, задал вопрос.

Далее началось нечто: бухгалтер которая слева начала на меня орать, именно орать, что НИЧЕГО она мне ДАВАТЬ не собирается, что зачем я вообще сюда пришел и она НИЧЕГО мне не ДАСТ (повторила раз пять за свой крикливый монолог).

В итоге кинула мне лист с адресом паспортного стола (где я уже был!), надрывным голосом сказала идти туда и отвернулась.

Чтобы не раздувать скандал (я уже был готов ответить, честно говоря), не стал уточнять зачем мне выписываться второй раз и ушел.

Господа, дамы, товарищи! При походе туда - запасайтесь терпением!

Ибо в бухгалтерии там сидит некомпетентное, накрашенное НЕЧТО, которое не выполняет свою работу, а ищет кому бы НИЧЕГО не ДАТЬ.

Где на вашу улыбку и "добрый день!" ответят хамством, криками и истерикой и не по делу, а просто потому, что могут.

Еще и за наши деньги.

Управдом-1 - позор!!!