Советский рынок

• Закрыто до 09:00

Территорию рынка регулярно убирает клининговая компания и продавцы у нас вежливые и приветливые. Администрация рынка не проводит политику "намеренно сгубить" рынок.

Нам очень жаль, что произошел данный инцидент. Вся маркированная продукция проходит контроль лаборатории и нареканий по поводу данной торговой точки никогда не было. В подобных случаях нужно обращаться в Администрацию рынка.

Любинский торговый двор(продавец-Лариса),совершенно неадекватная.Просовывает товар не первой свежести,здороваться также видимо к своим годам и не научилась.На рабочем месте делает маникюр.Когда зашел в магазин,реакции на мой приход было 0.Ни здрасте,ни до свидания.Примите меры!

Любинский торговый дом не является арендатором Советского рынка. Торговая точка находится в здании смежного собственника и в данном случае вы должны обращаться напрямую в компанию Любинский торговый дом.

Вам нужно было обратиться и написать заявление в администрацию рынка.

Отвратительное обслуживание. Товары не первой свежести. Ходила до сегодняшнего дня только за хлебом и молоком , но теперь вообще ходить туда не буду. Молоко на розлив кислое. Хлеб подсунули не свежий. После 17 00 никого нет , хотя рынок написано что работает до 18 00

Рынок регулярно посещают покупатели именно из-за свежего хлеба, а молоко проходит контроль качества в лаборатории.