СОВЯТКИНЫ

Детский клуб коррекции и развития речи
  • Омск, Дианова, 20 к2 — 1 этаж
  • Звёздная 200 м

Ходить только начали, были на консультации и одном занятии у Полины Георгиевны, она профессионал, впечатления очень положительные, о результатах пока нечего сказать. На ресепшене девочки приветливые, милые, доброжелательные, атмосфера уюта и заботы! Цена очень приемлемая. Но есть одна проблема! Совершенно нет свободного времени для записи. Конечно это показатель уровня специалиста, но нам то что делать, раз приду, раз не приду не решит проблему, а платить надо минимум за 4 занятия, а как ходить не понятно, если повезет и освободится время? А если не освободиться, ходить раз в месяц это не дело!

• Ася, добрый день. У нас действительно плотная запись в клубе, Но мы все предлагаем свободные окошки, как только они появляются и стараемся, чтобы все детки ходили нужное количество посещений в месяц. Напишите пожалуйста имя и фамилию ребенка и дату -когда вы у нас были. Мы обязательно выясним ситуацию. ваши "СОВЯТКИНЫ"

• Нас приглашают в свободное время, мы приходим раз в неделю как и было запланировано, но это пока карантин в школе, откроют школы вот тогда у нас не останется выбора, в школе у нас 2я сменя, к 8 утра в воскресенье в выходной ехать с другого края города мягко говоря совсем не удобно. А у нас какрас одна из проблем нарушение цыклов сна, поднять ребенка в 6 утра просто нереально.

• Ася, добрый день. С Вами общается руководитель клуба Евгения Александровна. Я Вас услышала, что нужно ходить по плану раз в неделю и Вы ездите к нам издалека. Очень расстроена, что свои волнения по поводу стабильных занятий Вы не озвучили администратору или напрямую мне. Поверьте, даже при нашем плотном графике мы всегда находим возможности. Администрация клуба учитывает пожелания родителей и делает всё, чтобы Вам было удобно. Напишите пожалуйста Вашу фамилию и я с Вами свяжусь.

• Еще при записи на консультацию говорила, что все что нам предлагают нам не удобно, но так как принимают только в определенное время, пришлось соглашаться на то что есть. Время освободилось нам перезвонили и перенесли, но постоянно подстраиваться под неопределенность мы не всегда можем.