Созвездие

Стоматологическая клиника
  • Закрыто до 09:00

На счёт качества услуг не буду говорить- потому что в это стоматологию я так и не попала! Админ-хамит! Отвечает нехотя, бросает трубку. Этот человек точно не заинтересован, чтобы клиенты приходили именно к вам! Причём, звонила несколько раз, и каждый раз мне хамят. Куда смотрит руководство?

Уважаемая Екатерина!

Руководство ООО "Созвездие" приносим извинения по поводу некорректного поведения нашего сотрудника. Доводим до Вашего сведения, что выяснили ситуацию поговорив с администратором, проведена разъяснительная беседа. Будем рады видеть Вас в числе наших посетителей.

Приятно удивлена этой клиникой,цены не кусаются,персонал очень вежливый,оборудование новое,2 зуба вылечила за 3700,цена качество соответствует!!!Хочу сказать спасибо врачу Бобылевой Татьяне Васильевне,очень добрый человек!!Советую клинику тем кто не хочет переплачивать!!!

Добрый день! Спасибо за отзыв и приятные слова. Будем рады видеть Вас у нас в клинике.

Осталась очень недовольна. сделали протез отвратительно! Носить не возможно! Не дали никаких документов об оплате, иначе бы потребовала вернуть деньги!

Светлана, доброго времени суток! Будем рады видеть Вас в клинике и решить Ваш вопрос.

Выражаю огромную благодарность коллективу и лично Яковлеву Игорю Викторовичу за лечение и протезирование зубов.Работу выполнил на высшем уровне! Сроки.цена и качество лучше всех!

Добрый день! Спасибо за отзыв! Будем рады Вас видеть!

Добрый день! Спасибо за добрые слова! Ждем Вашу семью на профилактический осмотр!