Созвездие

Стоматологическая клиника
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Спасибо большое коллективу клиники!! Приятная атмосфера,внимательные доктора. Всё делают качественно,почти безболезненно. Особое спасибо Игорю Викторовичу, Татьяне Васильевне и медсёстрам Евгении Олеговне и Марии Александровне. Просто подарили голливудскую улыбку и не дорого. СПАСИБО!!!😁

Благодарим за приятный отзыв! Будем рады видеть Вас на профилактический прием.

Хочу сказать спасибо врачу Бобылевой Татьяне Васильевне,очень добрый человек!!Советую клинику тем кто не хочет переплачивать

Добрый день Александр! Благодарим Вас за приятный отзыв и рекомендацию нашей клинике. Будем рады видеть Вас на профилактическом приеме.

Большое спасибо за добрый отзыв! Ваша улыбка-наша профессия!

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Приносим свои извинения, за сложившуюся ситуацию. Будем рады видеть Вас в нашей клинике.

Одна из лучших клиник города с приемлемыми ценами !Татьяна Васильевна , врач с большой буквы! Сохранила мои зубы , когда в других клиниках только на удаление отправляли !

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили нас и нашу работу, будем рады видеть Вас и Вашу семью на профилактическом приеме.