Созвездие

Стоматологическая клиника
  • Открыто до 20:00

Приятно удивлена этой клиникой,цены не кусаются,персонал очень вежливый,оборудование новое,2 зуба вылечила за 3700,цена качество соответствует!!!Хочу сказать спасибо врачу Бобылевой Татьяне Васильевне,очень добрый человек!!Советую клинику тем кто не хочет переплачивать!!!

Добрый день! Спасибо за отзыв и приятные слова. Будем рады видеть Вас у нас в клинике.

Осталась очень недовольна. сделали протез отвратительно! Носить не возможно! Не дали никаких документов об оплате, иначе бы потребовала вернуть деньги!

Светлана, доброго времени суток! Будем рады видеть Вас в клинике и решить Ваш вопрос.

Выражаю огромную благодарность коллективу и лично Яковлеву Игорю Викторовичу за лечение и протезирование зубов.Работу выполнил на высшем уровне! Сроки.цена и качество лучше всех!

Добрый день! Спасибо за отзыв! Будем рады Вас видеть!

Добрый день! Спасибо за добрые слова! Ждем Вашу семью на профилактический осмотр!

Выражаю огромную благодарность коллективу и лично Яковлеву Игорю Викторовичу за лечение и протезирование зубов.Здесь работают профессионалы!!!!!! Сроки.цена и качество превзошли все мои ожидания!!!.Рекомендую !!!!!! От себя хочу пожелать Вам процветания и довольных.благодарных клиентов!!!

Добрый день! Спасибо за отзыв! Будем рады Вас видеть .