Созвездие

Стоматологическая клиника
  • Закрыто до 09:00

Осталась очень недовольна. сделали протез отвратительно! Носить не возможно! Не дали никаких документов об оплате, иначе бы потребовала вернуть деньги!

Светлана, доброго времени суток! Будем рады видеть Вас в клинике и решить Ваш вопрос.

Выражаю огромную благодарность коллективу и лично Яковлеву Игорю Викторовичу за лечение и протезирование зубов.Работу выполнил на высшем уровне! Сроки.цена и качество лучше всех!

Добрый день! Спасибо за отзыв! Будем рады Вас видеть!

Добрый день! Спасибо за добрые слова! Ждем Вашу семью на профилактический осмотр!

Выражаю огромную благодарность коллективу и лично Яковлеву Игорю Викторовичу за лечение и протезирование зубов.Здесь работают профессионалы!!!!!! Сроки.цена и качество превзошли все мои ожидания!!!.Рекомендую !!!!!! От себя хочу пожелать Вам процветания и довольных.благодарных клиентов!!!

Добрый день! Спасибо за отзыв! Будем рады Вас видеть .

Была приятно удивлена ценой и качеством. Уютная, спокойная обстановка. Цены ниже средних. Буду вас рекомендовать. Спасибо за лечение Татьяне Васильевне, удаление Никита Владимирович и протезирование Игорю Викторовичу. Девочки ассистенты очень внимательны и доброжелательны. От вашей клиники остались только положительные эмоции. Успехов вам в работе

Добрый день! Спасибо за отзыв! Будем рады Вас видеть!