Созвездие

Стоматологическая клиника
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Добрый вечер. Спасибо за отзыв. Искренне огорчены и удивлены сложившейся ситуацией. Уточните пожалуйста, когда именно Вы обращались в клинику, чтобы мы смогли проверить всю информацию. Приносим свои извинения за доставленные неудобства! С пожеланиями крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Спасибо! Всё замечательно. Теперь точно уверен, что приду к вам! Очень вежливая и улыбчивая администратор. Доктор замечательный, всё объяснил, рассказал и сделал зуб быстро, аккуратно и безболезненно!!!

Рекомендую всем!

Благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас!

Спасибо большое коллективу клиники!! Приятная атмосфера,внимательные доктора. Всё делают качественно,почти безболезненно. Особое спасибо Игорю Викторовичу, Татьяне Васильевне и медсёстрам Евгении Олеговне и Марии Александровне. Просто подарили голливудскую улыбку и не дорого. СПАСИБО!!!😁

Благодарим за приятный отзыв! Будем рады видеть Вас на профилактический прием.

Большое спасибо за добрый отзыв! Ваша улыбка-наша профессия!

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Приносим свои извинения, за сложившуюся ситуацию. Будем рады видеть Вас в нашей клинике.