Созвездие

Стоматологическая клиника
  • Закрыто

Одна из лучших клиник города с приемлемыми ценами !Татьяна Васильевна , врач с большой буквы! Сохранила мои зубы , когда в других клиниках только на удаление отправляли !

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили нас и нашу работу, будем рады видеть Вас и Вашу семью на профилактическом приеме.

Надежда, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и приятные пожелания. Будем рады видеть Вас в нашей клинике на профилактический прием.

Анастасия, добрый день! Благодарим Вас, что выбрали нашу клинику. Особенно приятно, что наши коллеги оценивают нашу работу, это очень ценно для нас! Будем рады видеть Вас и Вашу семью на профилактический осмотр.

Людмила, доброго времени суток!

Спасибо большое за отзыв, будем рады видеть Вас у нас в клинике! Ваша улыбка-наша профессия!

На счёт качества услуг не буду говорить- потому что в это стоматологию я так и не попала! Админ-хамит! Отвечает нехотя, бросает трубку. Этот человек точно не заинтересован, чтобы клиенты приходили именно к вам! Причём, звонила несколько раз, и каждый раз мне хамят. Куда смотрит руководство?

Уважаемая Екатерина!

Руководство ООО "Созвездие" приносим извинения по поводу некорректного поведения нашего сотрудника. Доводим до Вашего сведения, что выяснили ситуацию поговорив с администратором, проведена разъяснительная беседа. Будем рады видеть Вас в числе наших посетителей.