Спартамед

Стоматология
  • Омск, Ленинградская площадь, 6
  • Магазин Голубой огонек 330 м

К сожалению, внизу, в конце прошлого года, была вынуждена оставить негативный отзыв. Оставляла опровержение ниже в комментариях (в конце прошлого года), оставляю еще одно опровержение своему отзыву здесь, повыше. Даже не ожидала, что клиника готова помочь, это стало приятной неожиданностью. В клинике мне оказали посильную квалифицированную помощь. И, хоть график у врачей плотный, на меня все равно нашли время. Спасибо за помощь! Предыдущий отзыв удаляю. Ранее почему-то не нашла функции удаления отзыва.

• Здравствуйте, уважаемый пользователь под ником nastenka.anastasiya.14!

Благодарим за обратную связь и такую высокую оценку! Мы признательны Вам за то, что дали нам второй шанс и Вы пересмотрели свое отношение к нашей клинике. Вся наша команда всегда готова помочь своим пациентам, уделить им столько времени, сколько требует клинический случай.

Для каждого нашего специалиста лучшей наградой являются Ваши здоровые и счастливые улыбки!

Будем рады видеть Вас снова на профилактических осмотрах!