Спартамед

Стоматология
  • Омск, Мира проспект, 35
  • ДК им. Малунцева 260 м

Как сейчас помню тот для меня безумный день, а вернее утро! Проснулась с безумной зубной болью, хотелось выть 😁Понимала, что сама виновата, затянула с лечением зуба. Никакие обезболивающие не помогли. Решила, что нужно срочно ехать в клинику, НО!!! Воскресенье!!! Клиника в которой я наблюдалась ( надо заметить очень редко из-за панического страха перед стоматологами), закрыта. Судорожно начала исследовать интернет, искать клинику работающую в воскресенье. И нашла! На свою удачу - Спартамед. Меня приняли в этот же день, нашли местечко, спасибо девушке администратору, могу ошибаться, но кажется звали её Елена. Моему зубику помогли))) и я вздохнула с облегчением ( у кого хоть раз болел зуб, меня поймут)! Отдельное спасибо, за чуткое отношение к таким трусихам как я, хочу выразить Виолетте Валерьевне.Она спасла мой зуб и меня заодно))) Неожиданно и очень приятно было, когда врач позвонила мне вечером и поинтересовалась моим самочувствием,отдельное за это спасибо!) По поводу цен в клинике,это удачное сочетание цены и качества! Хотелось бы пожелать клинике Спартамед, дальнейшего процветания, благодарных пациентов, удачи во всех начинаниях! Всем советую именно эту клинику. Спасибо!

• Здравствуйте, Хелен! Спасибо Вам, что поделились таким эмоциональным и теплым отзывом. Вы даже не представляете, насколько для нас важно мнение наших пациентов! Мы всегда искренне хотим помочь каждому обратившемуся к нам и делаем все, что от нас зависит, чтобы решить их проблемы, несмотря на высокую загруженность специалистов. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством оказания услуг, а от общения с врачом и администратором остались только положительные впечатления. Виолетта Валерьевна, действительно, прекрасный специалист, который всегда неформально подходит к проблемам своих пациентов, выполняет свою работу на самом высоком уровне и старается, чтобы пациент не почувствовал никакого дискомфорта от проведенных манипуляций. Обязательно передадим ей Ваш отзыв.

Благодарим Вас оказанное доверие, добрые пожелания в наш адрес и за Ваши рекомендации. Будьте здоровы и счастливы!

• Спасибо! Всего Вам доброго!