Спартамед

Стоматология
  • Омск, проспект Мира, 35 — 1 этаж
  • ДК им. Малунцева 280 м

Стоматология Спартамед-моя любимая стоматологическая клиника. Придя в неё однажды, я избавилась от своих страхов. И вот сейчас вновь потребовалось записаться к стоматологу на осмотр. Позвонила, меня записали уже на следующий день, повезло что у доктора нашлось свободное время!

Сегодня посетила данную стоматологию.

Первое что хочу отметить это...

Сегодня посетила данную стоматологию.

Первое что хочу отметить это очень вежливый и улыбчивый администратор Нина (написано на бейдже) Очень приятная девушка. Пока я ожидаю своего времени, администратор мне предложила чай или кофе, поинтересовалась не холодно ли мне от кондиционера. Безумно приятно, когда такое тёплое отношение идёт от персонала.

Была на осмотре у прекрасного доктора, стоматолога-терапевта Хориковой Кристины Вадимовны. Кристина Вадимовна бережно и внимательно провела осмотр ротовой полости. Всё достаточно долго объясняла, а это огромный плюс, что доктора идут на контакт с пациентом, ответила на все интересующие вопросы, буквально разжёвывая всю информацию, дала рекомендации. Всё детально объяснила по дальнейшему лечению, как оно будет проходить, рассчитала стоимость. Сказать что я осталась довольна доктором-ничего не сказать! Доктор большая молодец и профессионал своего дела! Большая благодарность доктору Хориковой Кристине Вадимовне!

Благодаря обстановке в вашей клинике все страхи уходят! За здоровыми зубками только к вам.

• Хорошо, что не страшно ходить к зубному :)

• дааа, самое главное страх побороть. А то после бесплатных поликлиник до ужаса боялась ходить к стоматологу, долгое время.

• 👍😉

• спасибо 😉

• Повезло. Реф

• спасибо 💐

• Здравствуйте, E K A T E R I N A!

Благодарим Вас за такой замечательный отзыв и высокую оценку работы нашего врача-стоматолога Кристины Вадимовны Хориковой. Мы рады, что профессионализм, чуткое и внимательное отношение доктора были столь высоко оценены Вами. Приятно знать, что Вы доверяете здоровье своей улыбки нашим специалистам.

Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Будем рады новым встречам на профилактических осмотрах!

С уважением, команда стоматологии «Спартамед».