Спартамед

Стоматология
  • Омск, 22 Апреля, 19/1 — 1 этаж
  • Хлебозавод (ул. 22 Апреля) 290 м

Буквально недавно сложилась неприятная ситуация в плане сервиса в филиале Спартамед на ул.22 Апреля! Но благодаря вниманию, оперативности и умению работать с клиентами глав.врача клиники Рассулина Рустама Аюповича, наши недопонимания были улажены!!!

Спасибо вам огромное за индивидуальный подход к каждому клиенту и за отличный подбор профессионалов!!!

Желаем Вам ярких, солнечных весенних дней и будем рады новым встречам!

С уважением, команда стоматологии Спартамед.

• Здравствуйте, Юлия! Благодарим Вас, что предоставили возможность разобраться в ситуации. Очень рады, что мы остались друзьями и с удовольствием будем продолжать сохранять здоровье и красоту улыбок Вашей семьи.

Желаем Вам ярких, солнечных весенних дней и будем рады новым встречам!

С уважением, команда стоматологии Спартамед.