Спортмастер

Спортивный магазин
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Ужасная доставка, указали точное время когда должен приехать курьер в итоге он и не приехал и даже не позвонил, пришлось самому дозваниваться. Оказалось у него сломалась машина и мой заказ не кому везти! Могли бы хотя б предупредить отменил все дела ждал не понятно что !

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Мы сожалеем о случившемся. Просим Вас прислать информацию о случившемся, адрес магазина на почту [email protected] или в онлайн-чат на сайте/в приложении. Потребуются также Ваши контактные данные для предоставления обратной связи.

Отличный выбор зимнего спортивного инвентаря. Меня полностью экипировали для лыжных прогулок. Особенно радует симпатичный лыжный костюм

Спасибо за теплые слова! Мы стараемся работать хорошо и даже лучше, чтобы радовать вас всегда!)

Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства. Благодарим за то, что нашли время и оставили отзыв!

Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы сожалеем о сложившейся ситуации, надеемся в дальнейшем такого не повторится.

Не очень мне этот спортмастер, продавцов не найдешь, в когда найдешь, они не знают, где товар. Без бонусов цены явно завышены, качество среднее..

Здравствуйте. Для того, чтобы разобраться в ситуации, нам необходима дополнительная информация. Просим Вас отправить скриншот этого отзыва на почту [email protected] или в онлайн-чат на сайте/в приложении. Укажите дату обращения в розничный магазин, покупку и свои контактные данные. Благодарим за отзыв. Вы помогаете нам стать лучше!