Спортмастер

Сеть спортивных магазинов
  • Омск, бульвар Архитекторов, 35 — 1, 2 этаж
  • Икеа 130 м

Периодически закупаемся в данном Спортмастере, а тут еще и спортивный костюм поднадобился и баллы есть на карте, вообщем пришли.

Спортивный костюм выбрать можно, но все они какие-то однотипные, размеры есть, но все висит, как-то не в одном месте. Пришлось походить поискать верх и низ костюма.

В другой стороне второго этажа, я искала футболку и...

В другой стороне второго этажа, я искала футболку и легинсы. Найти к примеру легинсы в одном углу или месте невозможно, нужно пройти весь женский отдел, чтобы найти хоть какие то легинсы и хоть какойто выбор. Все висит невпопад. Распродажа тоже вся не в одном месте, нужно ходит по всем вешалкам и проверять есть ли вдруг распродажа на них. Нелогично, несистемно и непонятно.

Когда идет распродажа так еще и половина товаров вообще валяется как попало, приходится копаться в кучах одежды. В детском отделе тоже не понятно по какой системе товар висит о_О

В общем нашли себе костюм, нашлась и футболка хорошая по цвету и цене на распродаже.

На кассе удобно, что карточку Спормастера не нужно с собой носить всегда, по номеру телефона сразу могут проверить баллы и списать их. (в других магазинах почему-то постоянно требуют карточки). Конечно же на кассе всегда предлагают носки, конфеты, печеньки и все, что есть на кассе. Мы всегда отказывается.

Выбор в магазине есть, он большой и цены приемлемые, но найти что-то в зале. особенно то, что на сайте приметили, просто нереально :(