Спортмастер

Сеть спортивных магазинов
  • Энтузиастов, 2/1 — 1 этаж
  • Поликлиника (ул. Энтузиастов) 170 м

Именно этот филиал мне ни разу не по пути, но порой приходится приехать специально, так как некоторые товары в наличии остаются только здесь.

Для удобства заказываю через сайт, чтобы приехать и быстренько забрать свой заказ. Как только приехала в последний раз, этого удобства меня лишили, и оно скорее обросло сложностями.

На инфостойке сказала...

На инфостойке сказала девушке, что у меня заказ с сайта, назвала по её просьбе наименование товара (не номер заказа, как обычно в других филиалах). Она оглянулась на полки сзади, где, по всей видимости, лежат собранные заказы и сказала, что моего нет, нужно искать. Я предупредила, что очень спешу на другой конец города, и хорошо бы сделать это побыстрее. В ответ на мою просьбу девушка пару секунд уделила компьютеру и поиску по их базе (надеюсь) и начала обслуживать парня, который был в очереди за мной и тоже хотел забрать свой заказ. Несмотря на то, что я заказала на день раньше, а он непосредственно в тот же день, его заказ почему-то оказался на месте. Мой же искали ещё минут десять.

Стоит отметить, извинились за ситуацию. Правда объяснив её тем, что мой товар был в остатке, лежал на складе. И я бы приняла это оправдание, если бы проверила на сайте наличие товара и пришла его купить. Без предзаказа за сутки. Тогда да, могли бы поискать, а я бы рассчитала время посещения с учётом этого. Но заказ был сделан. Сделан заранее. Пришла смс, что он подтверждён и ожидает меня.

Дезинформация, выходит? А это уже печально.