Спортмастер

Спортивный магазин
  • Омск, улица Энтузиастов, 2 к1 — 1 этаж
  • Поликлиника 200 м

Сегрегация в действии. Пришла оформить возврат купленного товара. В магазин не пустили, тк нет модной метки, в виде qr кода. Пришла девушка, забрала товар, ничего толком не сказала по времени , убежала. Я стояла -стояла, спросила охранника, мне ждать узнайте. Он мне хамски ответил, типа не его его проблема. так и ушла без товара и без денег, тк очень торопилась и не могла больше ждать. Стыдно, что люди превращаются в это... Дискриминация, равнодушие всё что я увидела. никакого права препятствовать мне, запрещать проходить или проверять мои документы человек на входе не имел. Нарушаете права ваших покупателей.Прощай спортмастер

• Девушка из Спортмастера, которая без чека собралась возвращать деньги, а при этом ещё и товар забрала - это недопустимо. Это косяк.

Охранник все правильно сделал. Каждый должен делать свою работу. Он не должен бегать по магазину за менеджером. Вроде бы это даже далеко не самым смышленным должно быть понятно. Но если непонятно, то хамить конечно он не должен. А Вот не пускать без модной метки и паспорта - это его прямая обязанность. Молодец. Бывает в других местах пропускают, а зачем они тогда нужны? такие охранники??