• Омск, улица Иванишко, 31
  • 20-я линия 310 м

Отзыв, который надо было написать давно)

Отзыв, который надо было написать давно)

Хочется выразить огромную благодарность Базаровой Марии Александровне! Учитель, который всей душой болеет за детей и борется за них. Расположить к себе подростков сложно, но ей это легко удается. Мария Александровна никогда не жалеет сил и личного времени, чтобы найти занятия, объединяющие детей в классе. Дети в её классе дружные и сплоченные. Так же хочу отметить, что учитель не выделяет любимчиков, все дети равны. Отличный учитель, тонкий психолог, чуткий и мудрый человек. Из любой сложной ситуации находит выход. Дети и родители могут доверять ей. Она всегда найдет слова поддержки.

Это так важно!

Ведь, порой, необдуманные фразы или поступки учителей калечат детские судьбы и психику. Проще отмахнуться от ребенка, чем разобраться в проблеме, поддержать, направить на верный путь. И, к сожалению, все чаще приходится сталкиваться с непрофессиональными учителями, которые дисциплину "возрастная психология" в ВУЗе проходят, но не изучают.

Я очень благодарна судьбе, что мой сын учился в классе под чутким руководством Марии Александровны!