СтарЛайн

Фирменный установочный центр
  • Омск, Суворова, 105 — 1 этаж
  • 60 лет Победы 460 м

Сменил машину и снова к вам, именно к вам, ведь у вас работают профессионалы своего дела.

Два года назад устанавливал у вас охранный комплекс на свой авто. Путешествуя по России чуть не потерял свой автомобиль. В Санкт Петербурге была попытка угона, разломали всю панель, вырезали автосигнализация, выручило то, что менеджер Тимофей уговорил меня установить замки капота и иммобилайзер, огромное спасибо вам за это.

И вот теперь покупаю новый автомобиль и хотел заехать проконсультироваться, что установить. Менеджер Михаил порекомендовал охранный комплекс победит S96, а ещё по акции установить практически бесплатно отопитель Webasto, за установку всего 3000.

Жду с нетерпением когда придет мой автомобиль и я его сделаю теплым и безопасным именно у вас. А ещё порадовало то, что за пару лет на сервисе работают всё теже ребята, значит компания стабильная и ей можно доверять свой автомобиль.

Добрый день! Спасибо за отзыв о нашей работе! Всегда рады нашим постоянным клиентам, мы работаем для наших клиентов, постоянно повышая свой профессиональный уровень.