СтарЛайн

Фирменный установочный центр
  • Омск, Суворова, 105 — 1 этаж
  • 60 лет Победы 460 м

встала необходимость поставить сигнализацию с автозапуском. по отзывам решил поставить StarLine, и решив, что на безопасности экономить нельзя обратился к официалам в эту фирму. как оказалось под ключ вышло дешевле, чем мне считали в другом СТО "со скидкой")))

позвонил, назначили на следующее утро, приехал, отдал машину и вечером забрал уже готовую!

качество отличное, обслуживание персонала на высоком уровне - всё объяснили, показали, продемонстрировали, научили пользоваться. в общем остался очень доволен!

кстати очень удобно, что есть рассрочка на 4 месяца - практически не ощущается затраты на семейном бюджете.

думаю, что буду обращаться сюда и в преть, т.к. ребята занимаются еще и ремонтом авто

Алексей, добрый день! Спасибо за оценку нашей работы. Рады видеть Вас клиентом нашего фирменного установочного центра StarLine!