СТАРТ

Магазин
  • Омск, Комарова проспект, 8
  • Школа милиции 460 м

Сменил привычные кроссовки (не буду рекламировать) на соломон, считаю не удачно, либо не оригинал, внутри протерлась подушка и отклеилась подошва за два месяца, при предъявлении претензии, хозяин магазина, решил не обменивать товар потому что я его купил со скидкой, и это было указано на чеке, после споров все таки я оставил на рассмотрение, после был ответ" не соответствующие использование" я ему пытался доказать что на голову я их не надевал, без результата вообщем, обычный торгаш который гонится за выгодой, а не за качеством своего товара и обслуживания!

• Всем привет! Хожу в кроссовках компании Salomon уже третий сезон, да и в ботинках зиму проходил на ура - очень удобные, брал к стати в Старте! Хорошая фирма, магазин тоже пойдет, ремонтик бы им не помешал, хотя это не главное)

Есть подозрения что Вы "1552222" просто взяли в начале сезона кроссовки а к концу сезона хотели их поменять на новые!)) Таких деятелей раньше много в "Меге" было, когда услышали про гарантию)

Только ребята не нужно ходить на стройку и месить в беговых кроссах бетон, укладывать крыши и асфальт, они предназначены совсем для другого!

Кирзачи в помощь!

• Уважаемый покупатель!

Магазин "СТАРТ" является официальным представителем фирмы "SALOMON", поэтому ваши обвинения и предположения в продаже Вам поддельного товара просто неуместны!

Французская компания SALOMON занимает лидирующие позиции по разработке высокотехнологичной обуви для сложных технических видов спорта.

Компания владеет базой данных материалов, тестируемых миллионами циклов во всевозможных условиях в течение нескольких десятилетий, что обуславливает исключительную надежность и функциональные свойства выпускаемой продукции. Продукция SALOMON соответствует данным ей описаниям и характеристикам!

Согласно Гарантийной политике продукция SALOMON имеет гарантию от всех производственных дефектов или дефектов материалов в течение гарантийного периода. Обязанностью покупателя является обеспечить использование приобретенной Продукции по назначению.

Согласно законодательству, потребитель может предъявлять продавцу претензию относительно недостатков купленного товара в течение всего гарантийного срока.

Обязательные гарантийные сроки, установленные законодательством и соблюдаемые изготовителем, исчисляются в соответствии с конкретным гостом, в Вашем случае :"ГОСТ 2063-92 "Обувь спортивная " -60 дней, принимая во внимание сезон для использования. Потребитель имеет право требовать от продавца возврата оплаченной денежной суммы либо обмен на новый товар в случае выявления на протяжении установленного гарантийного срока существенных недостатков, которые возникли по вине производителя товара, подтверждённых выводом экспертизы, от которой Вы отказались!!!

Гарантия не распространяется на следующие случаи: Повреждения возникли по причине использования продукции не по назначению или ненадлежащего ухода.

Согласно вышеизложенному вам и было отказано в обмене товара!

Называть продавца "торгашом, который гонится за выгодой" тоже как то неуместно,так как продавец сделал Вам скидку при покупке товара!