Стартер сервис

Компания по ремонту стартеров и генераторов
  • Омск, 10 лет Октября, 168/1
  • 20-я линия (ул. 10 лет Октября) 300 м

Ремонтировал генератор здесь летом 2017. К сожалению, в ходе ремонта попалась бракованная деталь и генератор накрылся через два дня. Сервис поступил очень профессионально и вернул полную стоимость. Хоть мой опыт ремонта не оказался удачным, но за честную работу могу дать только отличный отзыв. У каждого сервиса могут быть единичные проблемы с запчастями.

• Добрый день, благодарим за отзыв. К сожалению проблем с запчастями, даже оригинальными, не избежать, мы стараемся минимизировать эти риски для наших клиентов, и несем за установленные нами запчасти гарантийные обязательства.