• Омск, Ленина, 12 — 1 этаж
  • Бударина 280 м

Записала на приём дочь на БЕСПЛАТНЫЙ осмотр после рекомендации приходящих врачей данной "клиники" в детском саду.

Приехали ко времени, начало было положительным...недолго.

Мне предложили подписать пачку документов, "посетовав", что типа, надо обязательно, они сами "не рады", но ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно, т.к. это ТРЕБОВАНИЕ РУКОВОДСТВА.

Думаю,ладно,...

Приехали ко времени, начало было положительным...недолго.

Думаю,ладно, согласие-это норма, проблем нет. Но под согласием оказался ДОГОВОР на ОКАЗАНИЕ ПЛАТНЫХ УСЛУГ.

На мой слабый протест и просьбу пояснить, для чего платный договор при бесплатном осмотре,

администратор, крайне неприятная женщина, не стала даже слушать меня, и нервно сказала, что со мной будет заведующий разговаривать!

Не совсем поняла, ЗАЧЕМ?!

Вышел за.Худорожков.

На мой вопрос "для чего я обязана подписать договор на платные услуги,когда я пришла на БЕСПЛАТНУЮ консультацию" в жесткой форме стал буквально "наезжать" на меня, что так положено, что я обязана, что руководство пошло на уступку, предоставив возможность бесплатного осмотра детям до 8 лет, но я при этом опять-таки ИМ ОБЯЗАНА ПОДПИСАТЬ ВСЕ ИХ ПЛАТНЫЕ БУМАЖКИ, что иначе они не будут производить осмотр.

На мой повторный протест по поводу принудительного лечения (по которому,кстати,еще даже не было принято решения, осмотра-то не было), Худорожков "великодушно" дал УКАЗ, что ЭТОЙ провести осмотр без подписания договора, но по возможному лечению отправить лечиться по месту жительства.

"ВСЁ. РАЗГОВОР ОКОНЧЕН."

Их Милость не соизволила более слышать мои доводы и твердым шагом покинула королевский предбанник!

Я не поняла,я что, студенка, выпрашивающая зачёт?!

Или провинившаяся уборщица туалетов? Я потенциальный клиент!

И, замечу, не бедный, но имеющий право задать вопрос, НА КАКОМ ОСНОВАНИИ МЕНЯ ПРИНУЖДАЮТ ПОДПИСАТЬ ЭТИ ПЛАТНЫЕ ДОГОВОРЫ, ЕСЛИ Я НЕ ПРИНЯЛА ЕЩЕ РЕШЕНИЯ ПРОИЗВОДИТЬ КАКОЕ-ЛИБО ЛЕЧЕНИЕ ЗДЕСЬ?!!!

Я В ШОКЕ!!! ЭТО КЛИНИКА АКАДЕМИИ!!! И ОН ЗАВЕДУЮЩИЙ КАФЕДРОЙ ОРТОДОНТИИ!!!

Я БОЛЬШЕГО ХАМСТВА И БЫДЛОВСТВА НЕ ВСТРЕЧАЛА В ЖИЗНИ СВОЕЙ!

КТО ДАЛ МОРАЛЬНОЕ ПРАВО ЭТОМУ ЦАРЬКУ ТАК СО МНОЙ РАЗГОВАРИВАТЬ?

Администратор-не меньшая хамовитая тётка!

А почитав отзывы поняла, что это норма для этой КОНТОРЫ, это МЕСТО не может называться клиникой, да еще и клиникой при Академии!

НИКОМУ НИКОГДА НЕ СТОИТ СЮДА ПРИХОДИТЬ!!!

А то будете ОБЯЗАНЫ кому-то чем-то, ведь пациента здесь за человека не считают. Только за возможный мешок с возможными деньгами!!!

• Ужас какой. Реф.

• Реф!Здоровья малышу!!

• Печально. Мед Академия должна держать статус лучшего!

• Комментарий скрыт

• Данная информация не имеет отношения к делу. И является сугубо личной. Если интересно как Академия называлась ранее, воспользуйтесь поисковой системой "Google".

• 😁😁😁 Вы на солнышке перегрелись???

• В отличии от вас, у меня хотя бы есть Высшее образование.

• Ракуха стала высшим образованием🤣🤣🤣

• Ничего он не напишет, в личке орфография не проверяется 🤣🤣🤣🤣🤣 побоится ошибиться

• 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

• Так , уважаемый ! Все вопросы , караемые медакадемии адресуйте ко мне , я отвечу ! Это моя alma mater . Так что Вы имеете против данного ВУЗа ?

• У меня вопросов к данной стоматологии нет. И это чётко видно в комментариях. Будут вопросы, обращусь к вам, особенно если будут вопросы о стоматологии.

• речь шла о Ваших претензиях к Медакадемии , что она не та , что была раньше . Что Вы имели ввиду ? По каким параметрам оцениваете данное учебное заведение? И напишите тогда уж , какой ВУЗ лично Вы заканчивали , чтобы я также могла Вам высказать претензии , если таковые у меня возникнут . Ну чтобы все по честному было . А по вопросам стоматологии мои консультации платные , это очень финансовозатратная область медицины , и бесплатной быть не может . Все эти " бесплатные " консультации не более чем маркетинговые ходы , пора это понять уже ...

• Вы где-то видите мои претензий к Мед. Академии??? Я написан, что стоматология не та. Поэтому все вопросы касающиеся академии, считаю закрытыми. Что я закончил я вам скажу в ЛС позже. Я не нуждаюсь в консультациях стоматолога так как посещаю его регулярно, в основном в целях профилактики. Советы тоже платные?

• Ваш комментарий в 12.10 ч скрыт , там и было написано про Медакадемию . А что стоматология теперь не та , что раньше , так эта истина не подлежит сомнению, всё течёт, все изменяется ( tempore mutator , et nos mutamur in ilis) . Совет бесплатный дать могу : ухаживайте за зубами , иначе они Вас покинут ! Будьте здоровы !

• Скрытые комментарии с Фламперами никогда не обсуждали и обсуждать не будут. Поэтому обсуждать их не вижу смысла. Радует, что хоть вы мыслите здраво, в отличие от некоторых. А насчёт зубов могу сказать, что рано или поздно они любого покинут! И на это много различных причин. Благодарю за совет, и вы будьте здоровы!)

• Знаете,смысл не в претензиях к медакадемии как учреждению, а к упралению и "политике партии" СУПЕР-КЛИНИКИ, на которую я иду писать жалобу в Министерство Здравоохранения в ближайшее время! Принуждать подписывать документы ЗАРАНЕЕ, без озвучивания проблемы и обговаривания методики лечения, его стоимости, ни одно учреждение, даже если это клиника при Академии, не имеет права! Это мошенничество в завуалированной форме!

• 👍👍👍

• А чО не три высших? Диплом в студию пжлст, или не поверит никто.

• Комментарий скрыт

• Радисты думают что всё знают....хотя даже с сигнашкой он лоханулся с "высшим" образованием 🤣🤣🤣

• Мда, приятного мало, Стоматология уже не та, что была раньше... Раньше посещал данную стоматологию, иногда.

• 😁😁😁😁Для начала научитесь писать предложения без ошибок. Ну а если по существу, то ворчите сейчас вы на меня. Я лишь написал комментарий, а вы мне два в ответ. Следовательно, видимо он вас чем то обидел. Не расстраивайтесь, отзыв написан не вами, поэтому смысла расстраиваться вам нет. Ну а если вы являетесь работником данной стоматологии, то сидите молча и относитесь нормально к критике. Вы вроде не глупый. Не нужно брать пример со своих друзей троллей, которые сидят дома на диване и троллят всех без видимой на то причины. И показывают свой уровень развития на уровне пяти летнего ребенка.

• Себя порвите!😁😁😁😁 И научитесь писать без ошибок! Незаметно по вам, что вы вообще что-то закончили. Успокойте там, и сидите молча, я буду писать что хочу и где хочу. И вы никто чтоб мне что-то указывать. Это Фламп, не нравятся комментарии, не сидите тут. Разговор с троллями как вы абсолютно бессмыслен. Станете человеком, пишите. Больше я на ваши глупые комментарии отвечать не буду. Скучно.))))

• 😁😁😁😁😁 На ты я с вами не переходил. Разве вас в школе этому не учили??? Фламперы, пусть вас правописанию научат. Вам нужнее. Меня вам не порвать, силёнок не хватит. А на ваши провокации я больше отвечать не буду. Пока двоечник!)

• Судишь о человеке не видя и не зная его? Кашпировский? Чумак?

• Рекомендую вам, написать заявление в министерство здравоохранения. Рефламп!)

• Конечно же рефламп и пожелание поменьше клиентов таким "чудо"-организациям!

• ну и наглость😡

совсем уже деньги разум отняли 🤦🏼‍♀️

ничего не интересует кроме денег🙅🏻‍♀️

уже и «бесплатное» за деньги втюхивают🙈🙈🙈

гнилая конторка👎🏻👎🏻👎🏻

• Наглые какие!

• Найдите ребёнку классного постоянного стоматолога. Ничем хорошим лечение и наблюдение неизвестно где и у неизвестно кого не заканчивается обычно.

• хитрованы)

• Судя по всему, никто этот договор никогда не читает, все как овцы бессловесные подписывают, а по факту что угодно может оказаться на 5 страницах(и зачем такое количества "воды"), и не исключено, что принуждают СРАЗУ подписать, что есть там скрытые уловки-осмотр бесплатно, если потом ты у них лечишься! А если не хочешь продолжать лечение именно у них, то за осмотр тогда должен бабки заплатить!

• Договор грамотный юрист пусть посмотрит, не думаю что соответствует законодательству РФ, логике и моральным устоям. Скорее всего можно его оспорить и получить компенсацию, договор не может ущемлять права одной из договаривающихся сторон.

• Договор теперь врят ли увидишь, я ведь его не заполнила, из-за чего вся эта бредятина и началась!

• негодяи. дождутся когда какой-нибудь "клиент" психанет и разобьет им кабины