• Омск, Серова, 32 — 1 этаж
  • Ленинский рынок 110 м

Случайно начала читать отзывы о своей любимой стоматологии, в которую ходим всей семьёй уже лет 12. И меня очень удивило, что ни в одном отзыве не увидела фамилию моего стоматолога! Неупокоева Светлана Владимировна! Почему о ней никто не упомянул? Не посчастливилось к ней попасть? Для нашей семьи, состоящей из трёх поколений, она стала уже семейным стоматологом! Посещать её не страшно, она выполняет всё ОЧЕНЬ качественно! Помнит о тебе, даже если не заходил на прием в клинику довольно долго. В паре со своей ассистенткой Асимой они творят чудеса! Мой детский страх перед болью в стоматологическом кресле уже давно забылся!

Светлана Владимировна и Асима, хочу поблагодарить вас от всей семьи за профессиональную, слаженную работу!

• Спасибо, Светлана, за вашу искренность!

Мы стараемся для Вас! Неупокоева Светлана Владимировна действительно врач высшей категории и благодаря слаженной работе со своей ассистенткой Асимой достигают отличных результатов !