• Омск, Маршала Жукова, 25 — 1 этаж
  • Театральная пл. 420 м

Здравствуйте! Хочу выразить свою благодарность Бокой Валентине Георгиевне и всем стоматологам, ортопедам и всему медицинскому персоналу ООО "Клиника профессора Бокой"! В этой клинике работают самые настоящие профессионалы с большой человеческой душой! Они оказывают помощь в самых безнадежных случаях. Они дарят обоснованную надежду и всегда выполняют обещанное. Я счастлива и горжусь тем, что в Омске есть такая клиника. Огромное вам спасибо!

• Это ресурс ,где пользователи делиться своим клиентским опытом обращения в клинику.Длч благодарностей есть другие места, написали в Министерство и хорошо.Где ,у кого лечилась,что делали и т д.В отзыве ничего этого нет .А Бокая уже сто лет как в Омске не живёт.

• Голубчик заполонила ресурс своими хвалебными отзывами , причём с двух аккаунтов старается ))

• к чему нам эта информация?Вам хоть скидку сделали как самому благодарному клиенту?или другим посетителям теперь можно называть код "голубчик" при входе в клинику?

• хоть фотку зубов до и после покажите. при простом кариесе никто такими благодарностями не заморачивается-достаточно рассчитаться

• фото Ее есть в предыдущем отзыве ниже , но правда там зубов не видно )😁

• а так можно завести два аккаунта и строчить благодарности?при этом не показывая отремонтированые зубы (и тут вопрос:а есть ли зубы вообще?)

• а может их и нет😂