• Омск, Маршала Жукова, 25 — 1 этаж
  • Театральная пл. 420 м

Хотелось бы выразить слова искренней благодарности Колмогорову Сергею Николаевичу.

Обратилась в клинику с проблемой ретенированных зубов мудрости. При анализе КТ было выявлено проблемное расположение зубов по отношению к нижнечелюстному каналу (близость нерва к корням зубов). Сергей Николаевич подробно проконсультировал по данной проблеме, рассказал о возможных рисках после операции.

Операция по сложному удалению зуба была проведена с наивысшим уровнем профессионализма. Начиная от безболезненного проведения анестезии до наложения швов.

Ассистент Сергея Николаевича, - Мария – очень добросердечный, внимательный и чуткий человек, спасибо Вам за помощь и моральную поддержку во время операции.

Вскоре, я решилась на удаление следующего зуба мудрости. Вторая операция так же, прошла благополучно, восстановление шло быстро и без осложнений.

Удаление зуба с риском сообщения с гайморовой пазухой я тоже доверила Сергею Николаевичу: операция по удалению моего непростого моляра завершилась наилучшим образом именно благодаря опыту Сергея Николаевича.

Трижды пройдя процедуру сложного удаления зубов, я уверена, что успех после операции на 90% зависит и профессионализма хирурга.

Спасибо Вам, Сергей Николаевич за совершенство Ваших навыков, мастерство, и вместе с этим очень доброе, искреннее, ответственное и отзывчивое отношение к пациентам!

Так же, благодарю сотрудников ресепшена – все очень приветливы и добры.

И конечно, спасибо Валентине Георгиевне за такую уютную клинику и команду профессионалов!

Здравствуйте, уважаемая Любовь Александровна! Благодарим за отзыв. Желаем Вам здоровья и будем рады новым встречам на профилактических осмотрах!