• Омск, Маршала Жукова, 25 — 1 этаж
  • Декабристов 300 м

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу этой замечательной клиники! Спасибо за то что вы делаете, если бы вы только знали, как ваш труд важен для пациентов, которые к вам попадают после множества лет бесплодных походов в другие клиники.

Ваша стоматология это совсем другой уровень, вы оказываете настоящую помощь и дело не только в суперпрофессиональных врачах, к которым у вас можно записаться просто по звонку (!) и попасть на подробнейшую консультацию, которая очень сильно отличается от обычных и дорогих консультаций в других клиниках, "дьявол кроется в деталях" и тут можно сказать, что он просто не нашел себе места.

Для тех, кто сомневается и думает, что эта стоматология ему не по карману, или что ее имидж результат маркетинга, как думала и я, опишу подробнее, что меня искренне поразило тут и чего нет нигде более.

1. Интерьер и обстановка.

Интерьер очень красивый и сначала ты не понимаешь, к чему это все, но вот потом, когда сидишь в ожидании приема или до/после сложной операции, тут и приходит понимание, что антибольничная обстановка очень сильно помогает не впадать в панику и страх! ты не чувствуешь себя в больнице и это спасает, нет белых давящих стен и яркого света (внутри кабинетов конечно все как положено), нет типичных нервирующих суматохи, шума и толпы, спасибо огромное за то, что продумали этот момент, это правда очень важно.

2. Консультации, цены.

Цена консультации 250р сразу дает понять, что вас позвали не ради денег. ничто не мешает сделать консультацию дороже, но цель этих стоматологов - помочь, при этом на консультацию выделяется целый час. Меня консультировали очень крутые специалисты Колмогоров и Цирулик, подробно все рассказали и объяснили, на все вопросы ответили. Сами консультации очень индивидуальны, никаких общих фраз и общей информации, план лечения подбирается индивидуально, в плане расписана каждая услуга и ее цена, это все можно погуглить построчно и сравнить цены с другими стоматологиями, вам сразу станет понятно, что они абсолютно средние и никакие не космические. Также поразило отношение на консультации, я такого человеческого, сочувствующего, доброго и адекватного не встречала, врачи реально с вами в диалоге находятся, а не как обычно везде тебе никто ничего толком не объясняет никогда, тут ты не чувствуешь себя частью потока, конвейера.

3. Организация.

Тут даже слово сервис не подходит, это что-то большее) ваша система работает максимально эффективно, думаю вам стоит начинать учить других так работать. я настолько привыкла к совсем другому отношению, что не перестаю поражаться, как же все у вас налажено и администраторы работают на 100% великолепно. Всегда, в любое время звонишь и получаешь ответы на все вопросы точные и подробные, причем всегда в ответ готовность помочь, не будет ощущения что ты отвлекаешь от работы человека, мешаешь, как обычно бывает, и можешь быть уверен в том, что по итогу тебе не придется столкнуться с тем, что кто-то что-то напутал, забыл, забил, не записал и тд, тут все организационные вопросы решаются за тебя и это очень облегчает жизнь, заботы по организации лечения полностью сняты с плеч пациента, не думала, что так бывает. также все админы вежливы и спокойны всегда, но эта совсем не та пафосная вежливость, как везде, она какая-то просто человеческая, настоящая, без излишек.

У меня довольно тяжелый случай, поэтому мне было крайне трудно кому-то довериться, консультации в других клиниках доводили до отчаяния, как отношением, так и ценами и я очень рада, что решилась прийти к вам и что Сергей Николаевич Колмогоров и Цирулик Игорь Анатольевич своим отношением, профессиональным подходом, уверенностью, помогли решиться на все и поверить, что все еще возможно поправить, и теперь у меня уже есть 2 имплантата, и начало моего пути к нормальной жизни заложено, благодаря всем вам! Отдельное спасибо Сергею Николаевичу, за все)))

Конкретно по лечению напишу, конечно, более подробный отзыв позже, после его окончания)

• Добрый день, Ольга!

Благодарим Вас за прекрасный развернутый отзыв о клинике.

Вы очень точно подметили все моменты: наше стремление снизить психологический дискомфорт перед посещением врача, сочетать цену и качество, а также индивидуальный и комплексный подход к лечению пациента. Отдельное спасибо за отзыв о работе наших администраторов. Мы очень ценим Ваше доверие.

Желаем Вам успешного лечения, здоровья и будем рады новым встречам!