СтройХаус

Торгово-строительная компания
  • Закрыто до 09:00

Лариса, и вновь Наша компания рада стараться для Вас и Вашей семьи.Очень приятно, что спустя год Вы вновь обратились в нашу компанию.Мы будем рады и в будущем выполнять для Вас строительные работы.

Лариса написала 2 отзыва об этом месте

Лариса, спасибо Вам большое за такой подробный и положительный отзыв.Всегда рады стараться для нашик клиентов.

Лариса написала 2 отзыва об этом месте

Компания строила мне забор на даче с раздвижными воротами и калиткой. Честно думала растянется на неделю а то и больше. В итоге сделали за 1 день!! Очень аккуратно и быстро за умеренные деньги. Официальный договор. Вежливые и воспитанные.

Спасибо.

Анна, спасибо большое за хороший отзыв.Забор построен, ждем Вас на договор по строительству дома)))))

"Информация" о ценах - ЛОЖЬ. Цены просто зашкаливают. За летнюю веранду с картонными стенами требуют 25 500 за 1 м2.

Судя по всему ничего сложнее и красивее собачьих будок в своей жизни не строили.

Спасибо огромное за такой хороший отзыв.Мы очень рады что вы во второй раз обратились в нашу компанию.Будем надеяться , что построенный нами каркасный дом и баня , будут радовать Вас долгие годы.