Студия

• Закрыто до 09:00

• Оценки

В студии работают профессионалы своего дела, приятно иметь дело с такими доброжелательными людьми. Цены очень приемлемые, с удовольствием хожу к вам)

Всегда приятно приходить к девочкам в студию! Чисто, светло, предложат кофе/чай/печенье. Мастера - профессионалы, всегда ответят на все вопросы по поводу депиляции, дадут совет.

Благодарим Вас за теплый отзыв и высокую оценку нашей команды! Мы всегда рады видеть Вас вновь.

Очень удобное расположение студии.Прекрасное отношение к клиентам.Удобно что в продаже есть косметика для домашнего ухода

Спасибо большое за высокую оценку нашей работы! Приятно, когда наши клиенты замечают, что мы клиентоориентированы и стараемся, чтобы качество соответствовало запросам клиента! Спасибо за выбор и Ваше доверие!

Любовь была с первого посещения студии. Первый мастер была у меня Юлия.на данный момент хожу к Зухре. Все устраивает. Все на высшем уровне! Спасибо вам огромное

Благодарим за обратную связь! Спасибо большое за приятные слова и за доверие. Будем рады видеть Вас снова!!)

Здравствуйте, посещаю данную Студию ежемесячно и каждый раз радуюсь оказанным услугам. Лучшее качество за самый короткий промежуток времени. Была у разных мастеров, все девочки квалифицированные и вежливые по отношению к клиенту, работу выполняют качественно с заботой о самочувствии клиента в момент процедуры. Ставлю твёрдую «5», вернусь не раз.

Спасибо за Ваш комментарий! Лучшая оценка нашей работы - это лояльность наших клиентов! До встречи в Студии депиляции!)