• Омск, Масленникова, 66 — 1 кабинет; 1 этаж
  • Степная 330 м

Рекомендую всем, кто хочет получить массу положительных эмоций, посетить этот центр!!!!!!! Наталья Петровна прекрасный специалист, к каждому клиенту индивидуальный подход, пилинг для меня подобрали идеально, так как у меня гиперчувствительная кожа- результат ошеломляющий!!!!!!! (Мои подружки помнили мой поход в дорогой салон красоты- месяц никуда не могла выйти!) Теперь ходим вместе к Наталье Петровне! Делала себе биоревитализацию, мезотерапию, диспорт, корректировала форму губ - все отлично!!!!!!

Большое спасибо сотрудникам центра за внимательное и заботливое отношение, за комфорт и доброжелательную атмосферу; за профессиональный подход во всём!!! Рекомендую всем, кто ценит качество и сервис.

Наталья Петровна, здоровья Вам и процветания!!! И побольше адекватных клиентов!!!!!! С уважением, СВЕТЛАНА ПОНОМАРЕВА.