• Омск, проспект Карла Маркса, 6 — 1 этаж
  • Магазин Детский Мир 250 м

После ухода от постоянного мастера по ряду причин, долго искала достойную студию, в том числе среди самых лучших салонов города с именем и репутацией, и нашла своего мастера Анастасию именно тут 🙌💅🏻✨

Покорило сердце вот что:

Покорило сердце вот что:

1. Индивидуальный подход к клиенту. Мне было, откровенно говоря, сложно найти топ-мастера после другого том-мастера) Учитывая, что наши омские мастера маникюра одни из самых сильных как в России, так и вообще в мире, нелегко было менять привычное классное на непривычное, но новое и классное, очень переживала. Но мастер настолько участно, с желанием помочь и учесть все ньюансы моих запросов, отнеслась ко мне - это, кстати, высокий уровень профессионализма работы с клиентом.

2. Бесплатный и безлимитный бар, входит даже алкоголь 🍾🍸🍷🍺 Во время процедуры вполне можно выпить бокальчик вина или чего-то безалкогольно-вкусного (особенно под пункт 3👇). Как по мне, очень классное сервисное решение 👍❤️

3. Качественная подборка хороших душевных фильмов)

4. Стильный и уютный дизайн салона, много цветов, классных композиций.

Пункты 2,3 и 4 в сочетании дают душевную, расслабляющую девичью атмосферу, отдыха и удовольствия 🥰💅🏻✨🍸 🎞

/Кстати - Спросила мастера про то, изменился ли поток клиентов при введении qr кодов - нет, не изменился, что показатель качества услуг салона 🙌👍/

• Когда-то стричься ходил к одному и тому же мастеру много лет, а потом он взял и уехал, пришлось к другому идти. Первое время было не привычно даже в кресле другом сидеть, не говоря уже, что даже техника у всех разная :)) А для девушек смена любого мастера, это, наверное, вообще стресс :)

• Да, вы правы - и правда был сильный стресс, даже сначала не с первого раза объяснила, что мне нужно 😀 Но спасибо чуткости мастера Анастасии, с ней так легко и комфортно стало, что я смогла быть сама собой 💆‍♀️❤️ И маникюр такой же классный 🥰

И там красивый интерьер, как в салонах цветов в тех домах на Маркса, мне очень нравится ✨