Style

Торговая компания
  • Омск, Фрунзе, 80 — 316 бутик; 3 этаж
  • ТК Флагман 80 м

На протяжении нескольких лет снимала офис во флагмане и частенько покупала продукцию в Style.

Хочу сказать, что продавцов-консультантов за это время было не много, а именно 3 девушки.

Одна с длинными светлыми волосами(давно её уже не видела) очень приятная девушка была! Всегда все объясняла, отзывчивая, мне очень нравилась♥️

И две девушки...

И две девушки темненькие с короткой стрижкой. Одна из них ну просто ужасная😒😒всегда грубила, здоровалась через зубы и действительно с недовольным лицом показывала товар, как написано ниже в отзывах. Читая их, я сразу поняла о ком написано))

А вторую зовут вроде Юлия😍 ой как я радовалась всегда когда была именно она! Добрейшая, отзывчивая, все расскажет и покажет и посоветует как сделать лучше, если ожидаются какие-то акции☺️

Сегодня 26.03 работала именно она, спасибо ей за хорошую работу и всегда отличное настроение🙏🏽🙌🏼