Sun Сити

Торговый центр
  • Омск, улица 70 лет Октября, 7
  • Дмитриева 90 м

Доброго.

Хочу выразить огромную благодарность легкости и вежливости, которая на меня обрушилась нежданно в О'КЕЕ на 70лет Октября.

Была я рядом, с рюкзаком, пакетом и двумя картонными трубами, погода "прелестна", принимаю решение "лучше сейчас".

Пришла, чтоб карту восстановить (даж не знала, бывает ли такое). Наша сгорела.

Подхожу к кассиру...

Доброго.

Пришла, чтоб карту восстановить (даж не знала, бывает ли такое). Наша сгорела.

Подхожу к кассиру освободившемуся, рассказываю, она звонит кому то , кладет трубку "сейчас перезвонят, подождите пожалуйста" , я думаю, ну всё! можно разбить лагерь, песни бардовские напеваю ("над костром пролетает снежинка..")

И тут вижу деву, что вручает мне карту и анкету, популярно все объясняет...вах! И карта уже работает!

Думаю куда ж приткнутся с моим багажом, перед носом занимают последний ящик...."отлично!"

Ко мне походит охранник (бдил!) и так по доброму вежливо (он у меня первый такой охранник) "в пакет давайте завернем", помог мне все это сделать. ...И последующий его взгляд чувствовала и когда я заходила, и когда выходила, ощущение было, что если я упаду-он меня подхватит.

Впечатлительная я...

Но это был лучший мой поход в супермаркет! Благодарю!!!

МИНУС: отрегулируйте датчик авто-дверей, он меня нииииикогда не видит: не открывает дверь и закрывает внезапно для меня. Опасно! Ё!