Sun Tropic

Студия загара
  • Фрунзе, 80 — 449 бутик; 4 этаж
  • Фрунзе 100 м

Все привет, сейчас расскажу ужас который встретила с студии загара, хотя и язык не поворачивается назвать это студией загара. Итак по порядку!

1)на первый взгляд все даже не очень плохо, но не успела я зайти как мне приказным тоном сказали одевай бахилы, самое интересное что даже не на ВЫ!а на ТЫ как будто мы с этой темноволосой девушкой лучшие подруги!

2) лампы уже изрядно стары, хотя я спросила что новые и меня заверили что да

3) за крем отдала 300р, девушка сказала что очень хороший, но после загара вся стала покрыта пятнами!!!!!

4) сам солярий даже не протертый,весь грязный!!!интересно там вообще убираются?!салфеток не было!!!это жуть полная

5) запах едкий, сначала не поняла откуда, а потом заметила что в ведро для мусора, извините за каламбур, кто то написил!!!ЭТО КААААК ВООБЩЕ???!!!

в общем приятного мало,удовольствие не получила, да и загара тоже, ни кому не советую заходить в ЭТО УЖАСНОЕ МЕСТО!!!!!