• Омск, Богдана Хмельницкого, 220
  • ПО Полёт 280 м

Являемся постоянными заказчиками у «Суши дома» уже более 5 лет. Продукты вкусные, качество хорошее!

Постоянно в смену администратора Кристины Мусихиной происходят неприятные ситуации! Постоянно не докладывает товар, то соусы, то не те сеты кладут. Холодную пиццу привезли, сыр просто дубовый, пришлось разогревать в микроволновке!!!

Некомпетентно...

Некомпетентно говорят по телефону: «Зачем Вы начали есть, это же не Ваше..», «Значит только Вы такие невезучие..»!!!

Испортили день рождения, данными разговорами и сейчас при встрече с друзьями снова плохое обслуживание.

Не могут привезти НЕДОЛОЖЕННЫЙ продукт быстрее, чем за 40 минут: «Ну все машины заняты и я только что это узнала..». Неприятно!

P.s. Влажные салфетки бомба)))

• В итоге и соус привезли через 1 час!!!

• Здравствуйте Олеся! Мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации и постараемся, чтобы впредь таких неприятных случаев не повторялось, просим Вас простить нас за испорченный вечер, приносим свои извинения!