Суши-Маркет

Компания по продаже и доставке суши
  • Омск, Комарова проспект, 6 к1 — 112 место; 1 этаж
  • Левобережный рынок (проспект Комарова) 360 м
alena написала 3 отзыва об этом месте

Решили посидеть с друзьями, покушать роллов. Вот говорила я, не надо в Суши-маркете брать, нестабильные они. То хорошо все, то отвратно. Не угадаешь.

Да ладно, сказали мне, мы свежие заберем, на нужное время закажем.

Итог: Филадельфия слипаеться и разваливается, роллы в стружке просто разваливаются.

Остальные - нормально.

Пока только три балла....

Да ладно, сказали мне, мы свежие заберем, на нужное время закажем.

Остальные - нормально.

Пока только три балла.

Брали 14.04 в 20.30.

• как вы точно подметили-именно "нестабильные"! один раз наткнулась на несвежие..а вчера мимо проходила и так сильно захотелось роллов, аж до дрожи в коленках))) рядом только суши маркет..доставку в выходные ждать долго, а тут прям под носом готовые наборы продают..ну я не удержалась и купила с той мыслью что если будет невкусно пойду и верну..возвращать не пришлось)) все свежее и вкусное и вовремя))) правда это было в Ленте на красноярском..

• Вот никогда не угадаешь, какие будут. Может от повара зависит.

• Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Перенаправляем информацию руководству. Будем выяснять какой именно повар готовил данный заказ и проведем работу. Приносим извинения за неудобства - постараемся устранить все недочеты. С уважением, Суши-Маркет.