Суши-Маркет

Компания по продаже и доставке суши и пиццы
  • Омск, Станционная 6-я, 2/3 — 1 этаж
  • Школа №110 140 м

Заехал с другом в данный филиал взять на обед роллов. Предварительный заказ не делали, так как все вышло спонтанно. Время было ограничено, но роллы которые нас интересовали были в наличии.

Начали делать заказ парню и тут подходит «Кристина» со словами: «маску надеваем». Маска в машине, поэтому друг разворачивается и себе под нос говорит как ему надоели эти маски. Снова масочный «базар»🤦🏼‍♂️, но отзыв совсем не об этом!

Кристина решает высказаться по этому поводу и задаёт мне вопрос: «у Вас друг нормальный вообще»? (Быть может приняла на свой счёт это высказывание, но с чего вдруг - непонятно).

Я ошеломлённый ее наглостью и агрессией отвечаю ей: «да, а Вы»? После чего завязался разговор, в котором Кристина позволяла оскарблять меня матом, называть щеглом и отказывается принимать наш заказ. Я в свою очередь, решил ответить ей взаимностью в речевых высказываниях (Обостренное чувство справедливости). Решила Кристина, что в ее праве отказывать нам в заказе, но похоже, что Кристина много на себя берет в этой компании! После звонка от людей, которые принимают заказы по телефону, Кристина решила придумать отмазку, по легендам которой, у нас до сих пор не было маски, думаю по камере будет видно, что это не так. Как только Кристина поняла, что она не вправе отказывать мне в заказе из личных побуждений, Кристина сообщила мне, что я «ssык|о» (видимо по ее мировоззрению, я должен был разобраться с ней по-мужски).

Если это ещё и старший сотрудник, настоятельно рекомендую не выпускать его к людям, это что-то невероятное в сфере услуг!

Колл центр как всегда на высоте👍🏼 Поняла ситуацию, что нужно быстрее чем 15-20 минут, в связи с инцидентом и заказ подали моментально после звонка.

Сами роллы на вкус были хорошие, размер отличный с этим все ок 👌🏽. Бекон конечно отлипал от риса, но это мелочи.

Управляющий разберётся в ситуации и даст вам обратную связь.

• Реф!

• А Вы вдвоём были без маски?! В маске должен находиться тот, кто непосредственно оплачивает на кассе. В такие диалоги лучше, конечно, не вступать) Нервы дороже)

• Александр, здравствуйте! Такая ситуация совершенно не соответсвует стандартам нашего сервиса. Приносим вам свои извинения. Напишите, пожалуйста, дату и время покупки роллов в личные сообщения.

Управляющий разберётся в ситуации и даст вам обратную связь.