Суши-Маркет

Компания по продаже и доставке суши и пиццы
  • Закрыто до 10:00

• Оценки
  • Здравствуйте! Большое спасибо за вашу обратную связь.

Напишите, пожалуйста, здесь в личные сообщения дату вашей последней покупки, время покупки, ваш город, адрес торговой точки и номер телефона для обратной связи.

Эта информация поможет нам быстрее разобраться в вопросе😌

Здравствуйте!Большое спасибо за ваш отзыв и уточнение. Мы обязательно разберемся в этом вопросе и дадим вам обратную связь. Ваш отзыв передан управляющему. Ожидайте, пожалуйста, звонка.

Первый раз заказывал, отзывы противоречивые, но оказалось супер, вкусно нереально! Спасибо за качество

Здравствуйте!) Большое спасибо за такой приятный отзыв. Надеемся, что и дальше будем вас радовать вкусными и сочными роллами.

Спасибо за выбор Суши-Маркет!)

• Ирина, здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы приносим вам свои извинения за долгое ожидание обратной связи.

Сейчас напрямую передали ваш обращение управляющему, сегодня с вами свяжутся.

Никогда в жизни ещё так не разочаровывалась угрём. Я даже представить не могла, что он может быть как кусок резины, я старательно хотела его прожевать ,но все было тчетно, пришлось просто отложить эту глупую затею вместе с кусочком угря и есть роллы с угрём, без угря, спасибо большое буду знать где не стоит покупать , от души ребятки от души🤟👏

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Если вы не обращались на нашу горячую линию, в день покупки, для оперативного решения вопроса или не вернули роллы на торговую точку, для оформления возврата- напишите номер заказа (если доставка, пред.заказ) или дату и номер телефона для обратной связи. Будем разбираться предметно.