Суши-Маркет

Компания по продаже и доставке суши и пиццы
  • Омск, проспект Карла Маркса, 29а — цокольный этаж
  • Магазин Голубой огонек 120 м

"Добрый вечер, а что это значит..."

Номер заказа: 2698618.

Претензию на горячей линии я оставила дважды. Мой номер телефона у вас если что есть. Ведь я уже заманалась вам звонить.

"Добрый вечер, а что это значит..."

Номер заказа: 2698618.

В чем суть претензии. Я сделала небольшой заказ. Нам привезли испорченную продукцию, Филадельфия была ужасно заветрена, когда открыли контейнер, то почуствовали очень резкий аромат уксуса. Такую продукцию опасно есть для здоровья. Естественно, все было выброшено.

Оформила претензию по качеству и запрос на возврат денежных средств за некачественный продукт ещё в пятницу, но сейчас вечер вторника, а воз и ныне там. Выводы о клиенториентированости делайте сами!

Уважаемые фламперы, прошу максимальный репост, чтобы привлечь внимание к данной проблеме.

Ирина, здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы приносим вам свои извинения за долгое ожидание обратной связи.

Сейчас напрямую передали ваш обращение управляющему, сегодня с вами свяжутся.