Суши-Маркет

Компания по продаже и доставке суши и пиццы
  • Открыто до 22:00

• Оценки
  • Здравствуйте! Большое спасибо за вашу обратную связь! Напишите, пожалуйста, здесь в личные сообщения номер заказа или номер телефона, с которого был оформлен заказ.

Эта информация поможет нам быстрее разобраться в вопросе😌

Первый и последний раз делала заказ на доставку в вашей компании 1.5 часа ждать доставку в наше время это издевательство. Ещё бы поняла если бы это был день и пробки на дорогах . Но в 9 вечера это недопустимо . Никому не рекомендую данную сеть !!!!!!от заказа отказалась чёткой информации сколько ещё ждать не услышала , осталась голодной !!!

Эта информация поможет нам быстрее разобраться в вопросе😌

Супер компания! всё четко, давно заказываю. почти весь ассортимент попробовал, всё очень нравится. в мелочах проявляется забота о клиенте. не только вкусно, но и эстетично приятно)

Здравствуйте, Илья! Большое спасибо за такой приятный отзыв и отличную оценку для нас! Очень рады, что вы остаётесь довольны после каждого заказа. Благодарим за выбор "Суши-Маркет".

Здравствуйте! Большое спасибо за ваше обращение. Напишите, пожалуйста, здесь в личные сообщения номер заказа или номер телефона, с которого был оформлен заказ.

Эта информация поможет нам быстрее разобраться в вопросе😌

Здравствуйте, Анастасия! Большое спасибо за ваш отзыв. Напишите, пожалуйста, здесь в личные сообщения номер закзаа или номер телефона, с которого был оформлен заказ.