Суши-Маркет

Компания по продаже и доставке суши и пиццы
  • Открыто до 21:45

• Оценки

Здравствуйте, Татьяна! Большое спасибо за вашу обратную связь!

Если роллы покупались в порядке живой очереди, то напишите в личные сообщения номер телефона для обратной связи.

Эта информация поможет нам быстрее разобраться в вопросе😌

Юлия, здравствуйте! Большое спасибо, что рассказали нам об этой ситуации. Конечно, это совершенно не соответсвует стандартам качества обслуживания и продукции нашей компании. Мы приносим вам свои извинения.

Напишите, пожалуйста, здесь в личные сообщения ваш номер телефона.

Эта информация поможет нам быстрее разобраться в вопросе😌

• Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Нам очень жаль, что заказ оказался неудачным.

Мы регулярно работаем над улучшением качества продукции и обслуживания, проводим обучения с персоналом. Надеемся, что сможем исправить все недочёты, и ваш следующий заказ будет вкусным на 100%!

• Здравствуйте! Большое спасибо за ваш приятный отзыв и отличную оценку. Надеемся, что продолжим радовать вас качеством нашей продукции и сервиса!)

Покупала набор "новый хит" на перелёта,который уже был собран. Я вашей фирме доверяю и не вскрывю эти наборы, не придираюсь к ним и очень не приятно покупать холявную работу за полную стоимость. Почему эти ролы буквально лысые? Где нормальный слой этих оранжевых икринок на калифорнии?

Анна, здравствуйте! Спасибо, что рассказали нам об этой ситуации. Напишите, пожалуйста, здесь в личные сообщения дату, время покупки, ваш город, адрес торговой точки и номер телефона для обратной связи.