Суши-Маркет

Компания по продаже и доставке суши и пиццы
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Всё как надо - крупные, влажные роллы со свежей начинкой, всё очень качественно и вкусно!

Хорошее приложение.

Иногда доставляют с задержкой (в упор по срокам или позже срока).

Здравствуйте! Большое спасибо за вашу обратную связь. Очень рады, что вы остались довольны качеством и вкусом наших роллов. Надеемся, что следующий заказ будет доставлен без опозданий.

Если доставка задерживается, вы всегда можете оставить обращение по тел. горячей линии 8 (800) 700-67-76🤗

Взяла порцию роллов на обед, всё разваливается рыбы по минимуму в общем ппц...больше туда не пойду и никому не рекомендую!Прикладываю фото.

Здравствуйте! Большое спасибо за вашу обратную связь. Напишите, пожалуйста, здесь в личные сообщения ваш номер телефона для обратной связи от руководства.

Только вышел из победы! А тут сушки) красивые такие! Полные витрины! Ну и как мимо пройти! Я в них такой профан! Люблю Филадельфию! Витрины чистые! Девочка на кассе улыбчивая! Суши вкусные! Рыба на ней не прозрачная! Сыр вкусный! Покупкой довольна!

Здравствуйте! Большое вам спасибо за позитивный отзыв)) Всегда рады видеть вас на наших торговых точках ❤️

• Часто беру суши у вас, в основном всегда все было нормально, но вчерашняя покупка меня просто убила ... Это вообще что ? Не то что рыбы там меньше мм так и жрать это было не возможно . Я в шоке, и лично я больше у вас покупать ничего не буду

Здравствуйте! Спаисбо за фотографии и отзыв. Напишите пожалуйста номер телефона для обратной связи и прикрепите фото чека. Хотим предметно во всем разобраться. С уважением, Суши-Маркет.

Очень любим роллы , но попробовав данные продукт от Сушимаркет впечатление абсолютно испорчено. Роллы не одинаковые , без рыбы , пустые внутри , на 30 штук 12 краев! Как такое возможно ?!? Это что кому- то выбирали , а остальное другим . Размер не одинаковый. В общем на 811₽ поели риса . Противно !

Здравствуйте! Спасибо за отзыв и фото. Крайние части роллов, по регламенту компании, не срезаются. Подскажите пожалуйста дату покупки, номер чека (сложно разглядеть на чеке) и номер телефона для обратной связи. Информация будет перенаправлена руководству. С уважением, Суши-Маркет.