Суши-Маркет

Компания по продаже и доставке суши и пиццы. Производственный цех
  • Омск, Кемеровская, 2
  • Сибзавод 800 м
Флампер написала 6 отзывов об этом месте

Пятюню вам за очередной вкусный обед!🖐

1 сентября оформила заказ на сайте. Через минуту звонит приятная девушка для подтверждения/уточнения. Подтверждаю и жду.

Прошло 35 минут: свежий и манящий обед у меня в руках.

Пятюню вам за очередной вкусный обед!🖐

Прошло 35 минут: свежий и манящий обед у меня в руках.

Было оговорено время доставки около 2 часов, возможно, курьер прибудет на полчаса раньше. В итоге, получилась сверхбыстрая доставка, что меня в этом месте ооочень подкупает!

Получился очень щедрый обед, всего за 500₽ :

🥢 Поке с креветками потрясающего вкуса. Здесь креветки обжарены, как я поняла, и вкус от этого такой пикантный и необычный! Сами креветки прилично большие😋 А ещё здесь всё свежее и очень вкусный соус с ароматной петрушкой. Мне прям очень понравилось данное блюдо! Сытное, пальчики оближешь.

🥢 Вок с лососем в сливках мне тоже ооочень понравился! Лосося достаточно много, лапшичка, как и всегда, отварена идеально, овощи и соус гармонично дополняют сею вкуснятину👍🏼

Оба блюда попробовала впервые и мне понравился такой эксперимент.

Вот я, чесслово, не устану повторять, что здесь для меня вкусно и быстро. По сравнению со многими другими заведениями, которые работают на доставках - вы на высшем уровне. Потому что ждать 2-3 часа обед (район Флагмана) это для меня изнурительно.

Алёна, здравствуйте!) И как всегда такие аппетитные и красивые фото от вас и приятнейший отзыв. Очень рады, что вы снова выбираете нас и остаётесь довольны качеством продукции и приятным сервисом!)