Суши-Маркет

Компания по продаже и доставке суши и пиццы. Производственный цех
  • Омск, Кемеровская, 2
  • Сибзавод 800 м
Alexandr написал 7 отзывов об этом месте

Жутко захотелось роллов. Захожу в приложение, выбираю, но заказать самовывоз с нужного мне филиала я не могу.

Нет в приложении филиала на Кемеровской, уже пол года точно, приложение не обновляется. Ладно, звоню по номеру, заказываю, цена отличается… не страшно, но интересно. Оказывается в приложении одни цены, а по телефону другие - неприятно....

Частью заказа была «Филадельфия люкс», вот только попросил я ее без икры и огурца (только с сыром). Приехав за заказом, оказывается что оператор сказала просто: «Филадельфия люкс с сыром». Девушка удивилась, ведь она и так с сыром, на что оператор ответила ну да и на этом их разговор закончился.

В аккурат к моему приходу, девушка понимает - что-то не так. Уточняет все нюансы, обьясняет ситуацию, извиняется и уговаривает повара переделать. Уговаривает, а повар играючи ей отказывает… мне девушку аж жалко стало, ведь ее вины тут нет (оператор неправильно подала заказ), а повар издевается… Отмечу, что девушка очень вежливая и доброжелательная. Искренне пыталась урегулировать ситуацию и все получилось, подождал минут 10 (5 из которых девушка уговаривала повара)… На мой взгляд, повар вообще не должен выделываться и готовить то, что просят, а не трепать нервы и без того встревоженной девушки.

Роллы - вкусные! Но как обычно, хромает опрятность и количество сыра в некоторых роллах. Так же парочка была снизу грязная 🤦🏼‍♂️ К ним прилипло - непонятно что…

В общем бывает и лучше. И то, бал за администратора и вкусные продукты, только благодаря им настроение не было испорченным.

• Реф!

• привет! Благодарю)

• привет 😉🤝

• Александр, а почему вы заказываете именно с Кемеровской? 🙂

Я вот, по своему опыту, заказываю только отсюда, потому что здесь, по моему мнению, готовят отлично и всё доставлялось исключительно свежее 😋

Ну и нахожусь я на ул. Октябрьская, поэтому с этого филиала доставляют по умолчанию (ближе всего).

• по пути с работы - домой только два филиала (на московке и здесь). На московке дикая хабалка отбила все желание там брать, а учитывая что она спокойно там работает после произошедшего, туда я больше не поеду.

А здесь приятно забирать заказ, всегда вкусно и свежие продукты. Раз через раз происходят подобные неприятности, но лучшее что есть по пути).

• Кстати рыба неплохо выглядит визуально 😉

• да, рыба шикарна.

• Поняла вас 😉 Подитожу: пожалуй, это лучший филиал Суши-Маркета ❤️

Пусть здесь всегда будет свеженько и добренько 😊 И таких недоразумений чтобы больше не случилось.

• согласен с Вами полностью! 😉

• Ого, ну и начинки в роллах с гулькин клюв😒

• ну средне, да. Бывало гораздо больше.

• Здравствуйте, Александр! Спасибо за ещё один подробный отзыв и фото заказа.

Да, действительно, к сожалению, пока Кемеровская, 2 не отображается в приложении на самовывоз. Цены на самовывоз всегда ниже, так как вы получаете скидку.

Нам очень жаль, что в этот раз заказ оказался неудачным. Приносим вам свои извинения за эту неприятную сиьтуацию с путаницей и задержкой вашего заказа. Отправили отзыв управляющему торговой точкой для проведения дополнительной работы с персоналом.

Надеемся, что в ближайшее время устраним все недочёты и все последующие заказы порадуют качеством продукции и обслуживания!)

• здравствуйте! Дело не в самовывозе, здесь все понятно. Дело в разнице цены между заказом самовывоза в приложении и самовывоза по телефону.