Суши Мастер

Ресторан японской кухни
  • Омск, Кирова, 47а
  • Омский Дом Дружбы 80 м

А чего бы не попробовать Суши Мастер, учитывая, что это известная франшиза. Смело заказываем и забираем на Кирова.

Много букв писать не буду, кидаться камнями тоже, сразу перейду к делу.

🤔 Что это такое?

Много букв писать не буду, кидаться камнями тоже, сразу перейду к делу.

🤔 Что это такое?

Вы уверены, что так должны выглядеть ваши роллы? Ощущение, что мне не доложили хороший такой рыбий стейк грамм на 200. Поглядите на этот ужас 😩. Такое чувство, что над роллами трижды надругались, прежде чем продать их мне.

👎 Ролл Сашими за 379₽. Должен быть без риса с рыбой, авокадо, листом салата и креветкой! Подобный ел даже в Омске, и он был идеален. Здесь я получил неизвестное произведение в жанре арт-хаус. Почти без рыбы и с изрядно подгнившей КАПУСТОЙ! Сфигали там капуста и почему она гнилая? Лишь бы сделать? Как свиньям? А что с авокадо? За каким лешим мне эти брёвна, которые нельзя прожевать? Вы даже почистить авокадо не смогли нормально!!! Почему картошки в этот ролл не напихали ещё? Она бы отлично подошла! 6 малюсеньких «роллов» с гнилой капустой за 379₽. Норм прибыль 🔥.

😷 Карамельная Фила за 399₽ должна быть опалённой, чтобы сахар растаял и образовал корочку. По итогу рыбу сварили, а не опалили, сливочный сыр заменили рисом, жёсткий авокадо и скрип сахара на зубах. Отличный ролл 🤢.

😵‍💫 Рисовые шарики с креветкой на самом деле оказались почти без креветки). А куриные палочки были такого вида, будто бы это пальцы старой жирной куры бабы Яги, скрюченные временем и второпях отрубленные палачом.

🤕 Радуга 379₽. Нихрена не радужная. Скручены одним местом, сыр украден, рыба, а в особенности тунец - …ец (тут в рифму).

🤮 Чуть не забыл про подарочные роллы написать… Я понимаю уже, что нет уважения к клиенту, но дарить такие подарки - это совсем перебор. ВСЁ В МУСОРКУ! Банзай с костями, Калифорния сяке БЕЗ СЯКЕ, и Монако - рис с огурцом и горькой тобико. В урну, в топку. Это просто жесть! И вы их ещё и продаёте? Серьёзно? В таком виде отдаёте людям?

• Печалька🥺

• не то слово.

• вот так и пробуй новые места….

• такова моя миссия)

• тоже верно)))

• фото жесть .....

• сам в шоке 🤯

• Добрый день! От лица всей компании приносим извинения за причиненные неудобства. Так быть, конечно, не должно. Хотелось бы разобраться в данной ситуации, решить и исключить дальнейшее ее повторение. Напишите, пожалуйста, номер телефона для связи с Вами в наших соцсетях или на оставьте свой отзыв нам на почту [email protected]

С уважением СМ!!!

• добрый день. Отзыв я никуда дублировать не буду. Звонить тоже не нужно, номер не мой. Заказ был 30.09.21. Разбирайтесь. И это не причинённые неудобства, это гораздо хуже.

• А сколько отличных отзывов с нулевых аккаунтов!! Это треш какой то! Боже мой , чем они там заняты, вместо того чтоб роллы нормальные крутить - а они рейтинг крутят!🤪

• вот не говорите! Меня такая логика просто убивает.

• логики нет, совсем! Ну закажет один раз человек , который повелся на эти левые отзывы, увидит эти « шедевры «. И больше заказывать не будет) в чем смысл накрутки?!

• Это у них нужно спрашивать, там своя, нам неведомая логика😅

• видимо чтобы заказали хоть раз.

• ну для этого надо было

делать франшизу? Для разового заказа ? Б ! Бизнес! 😝

• хз. Как мне пишут, что собственник, который изначально всё это открыл - миллиардер. Значит работает схема)

• ну дай бог и дальше пусть работают))

• я тоже не против. Пусть конечно 👍

• я не знаю даже, что сказать. Мне друг говорит: «Ну сеть большая, попробуй, должно быть хорошо»… Какой тут хорошо блин!!! 😤

• насчитала там 25 отзывов от нулевиков с 5 !! Такого я ещё здесь не видела!

• огого. Я ещё не смотрел. Почитаю))

• а я писала что там отвратительно готовят, не чистят креветки и не кладут начинку, но компания не удосужилась даже извинения принести. писала отзыв не ради выгоды, тут ни переделки ни скидки ни возврат денег не помогут. надо спасать людей от их ужасных поваров

• мда уж(.

• видимо политика компании извиняться перед теми, чьи отзывы увидит много людей ну и на накрученные положительные 😁

• не знаю 🤷‍♂️, какая там политика

• зайду, почитаю сейчас!

• И сразу Ваш отзыв перекрыл нулевик😄 Щас будут отзывы писать , пока Ваш на 10-ое место не уйдёт 😂

• ахаххаха. Ну конечно. Таков стиль работы(((

• Какая-то козья еда на первых фото. Ну и вид, конечно, отвратительный в целом. Реф

• ага, тоже так подумал)). Козья еда. Даже так и сказал жене.

• Позор 🤢

Я бы попросила вернуть деньги, заказывать бы точно ничего не стала 😅

• мне денег от них точно не надо. А так да, согласен. Позорище)

• Кто единственный не адекват, так это вы, Татьяна. Че приперлись? Идите, лучше, левый отзыв напишите с пятёркой на эту компанию.

• Таня Ч. а попробуйте заказать нормальные роллы в другой конторе доя сравнения , или кроме СМ ничего слаще не ели? Уже 2 отзыва отбили на Фламп . Тут трудитесь видимо ))

• она там и не заказывала. Даже фотографий нет. Фейк. Вон уже торопятся и перекрывают мой отзыв фейковыми отзывами от нулевиков!) Такая работа над ошибками здесь видимо). Интересно было бы узнать, кого они считают конкурентами, кто оплатил то мне отзыв?))) Мне кажется, что с таким комбикормом они вне конкуренции вообще!

• ну пусть тогда наймут другого фламперы с рейтингом, а то что Таню нулевика выпихнули вперёд? Или на оплату отзыва денег нету ? Не удивительно, с такой продукцией много не заработаешь. ..

• я очень сожалею, что они так себя стрёмно ведут. Упали ещё ниже 👇. Фу(

• а ты ещё - франшиза, миллиардер !!😂Срамота !🤦‍♀️

• я не знаю 🤷. Мне сказали, что можно смело заказывать. Я и заказал)). Но теперь ппц. Ждём следующего нулевика…

• здравствуйте, можно вопрос, только честно, вы там работаете? Просто посмотрите на фото, ну разница же очевидна! Особенно я ржу от фото - 7🤣🤣🤣что за качество? У вас нет фото от этой компании, но только отзыв 100 символов. Данный флампер известный блогер ну это так, для информации, а не для бла бла!

• вот и нулевиков с флудом подослали))). Всё традиционно. А вы милая моя передайте там своим, чтобы готовить научились сначала, а потом уже здесь высказывайтесь. Очень сочувствую вашей компании, что лучшее решение, которое вы нашли, это фейковые вбросы(. Отвратительно 🤢

• ты фотки мои посмотри, раз читать смешно, станет ещё смешней)).

• Подсунуть жёсткий авокадо 🥑 - это настоящее преступление 😕

Ожидание и реальность - настоящая боль 😣

Как горестно осознавать, что они это проделывались не только с вами, наверняка это уже не первый раз происходит 😒😒 - надругались над едой и подкинули клиенту, да ещё за его деньги

• вся внешность этих роллов ничего кроме слёз не вызывает. А капуста черная вместо листа салата - это вообще верх неуважения.

• полетели сразу отзывы от нулевиков, после этого отзыва. ахаха)

• и не говорите 😅. Видимо это все улучшения, на которые они способны. Хотя нет - ещё вон хейтеров и фейков подсылают))

• ой, не тому человеку они отдали такие "роллы", слава на весь Фламп 🤣 капуста - это что-то, добавили по собственному вкусу 🤯

• с капусты я вообще балдею)))

• Комментарий скрыт

• может фото своих «честных» заказов покажете??))) Или вы думаете, что я сам это 💩 накатал? Накрутка отрицательной репутации 😂😂😂, только фейкам (как вы) знакома подобная терминология. Чо по чём? И вы правы: только глупец поверит в накрутку от Суши Мастера с пятёрками от нулевых аккаунтов, таких, как ваш. А теперь ещё и компания пробила дно такими выпадами на честное мнение. Отвратительно! Давно таких стремных не было.

• Отстойные твоего заказа только их политика с фейковыми отзывами и эти смешные комменты с поддержкой)

Чтобы не так откровенно палиться на Флампе, надо хоть немного понимать, как тут все устроено, а они ни роллы скрутить, ни рейтинг поднять…

• это точно. Разочаровали по полной программе в итоге.

• Милана самая смешная. С нее и начну череду жалоб модераторам на всю эту гнилую капустно-фейковую историю.

• думаю, что и я сегодня займусь этим вопросом плотненько. Чот достали. Совсем стыда и совести нет. Мало того, что готовят такое, так ещё и хамят.

• тебе пришёл ответ от модераторов?)

• нет. Я ещё не занимался этим вопросом 😅

• Снесли! 5 оповещений пришло. И я намерена продолжать) присоединяйся, реально рейтинг крутят (хотя кто б сомневался)

• да конечно 👍

• приходят ответы и мне). Удаляют накрутку потихоньку 👍

• Мне очень интересно посмотреть на реальный рейтинг филиалов

• почитай у меня в инсте отзывы реальных людей в комментах. Всё становится понятно…