• Омск, Заозёрная, 24Б
  • Первомайский рынок 20 м

Захотелось дико роллов, а время позднее - ехать далеко не хотелось, звонить как-то тоже, ибо роллы нужны были "здесь и сейчас".

"Суши-маркет" при весьма непродолжительном выборе отпал сразу... Ну а здесь, ещё по старой памяти, были мои любимки, продавшие точку нынешним хозяевам.

Ещё в апреле месяце, когда я первый (и до вчерашнего дня) последний...

Ещё в апреле месяце, когда я первый (и до вчерашнего дня) последний раз пробовала продукцию новых хозяев - Микса, мне сделали очень недурственную жирненькую Филадельфию - прям понравилась! Однако в тот же раз в другом виде роллов, где рыбка была внутри, мне попалась кость...

Вчера же кости мне не попадались, однако и Филадельфия не имела ничего общего с той, которую я пробовала у них первый раз, - слой рыбы тонкий, да и сыра прилично меньше ( фото не сделали, т к и тонкий слой тоже слопали очень быстро.

Конечно, я приму во внимание тот факт, что Филку мне делали уже очень поздно и, кстати, очень быстро, но все же... Статистику портить не хочу - 4.

Ещё я забрала с десяток оставшихся роллов по акции 19 рублей - вкусно, свежо (не имеет ничего общего с подобной акцией у вездесущих сетевых товарищей) и очень здорово, что на следующий день ничего не остаётся.

Вернусь, если возникнет ситуация как вчера.