Суши Почта

Служба доставки суши и роллов
  • Открыто до 24:00

• Оценки

Заказывали роллы, пиццу и вок. К роллам не было бы притензии, но чернота лосося отбивает аппетит напрочь. В пицце даже вкуса курицы нет и тесто ужасное, не говоря уже о том, что подгорела. Вок с огурцом. Похоже на безотходное производство ((

Не советую, есть заведения намного достойнее!

Я не особый любитель суши, но у них мне все понравилось! Доставка сработала на отлично. Доставили действительно быстро - на момент заказа, конкуренты предлагали срок ожидания заказа 4-5 часов! Эти ребята просто спасли меня, иначе я бы умер с голоду

Покупали килограммчик роллов, интересное сочетание роллов. Быстро привезли, все хорошо упаковано. На филадельфии рыбы нормальное количестово что удивило и порадовало

В общем одна из 8 доставок Омска где я заказываю. Всё средне, по цене и по качеству. Ни одной позиции у них нет, чтобы я сказал ВАУ! Просто делают на уровне конкурентов. Нет какой-то изюминки чтоли. Если брать в целом, приличная доставка, без косяков. Роллы свежие, рыба вкусная. Заказывать однозначно можно, особенно если вы живёте рядом.