Суши Почта

Служба доставки суши и роллов

14.02.19 Решили попробовать доставку в новом месте. Глянули отзывы, решили рискнуть. Заказывали через delivery-club.

Оформили заказ, пришло смс, что в 19:26 заказ будет доставлен. В 19:30 выясняется, что заказ не то, что не едет, он еще даже не готов. Соглашаюсь ждать час. Естественно, через час нифига ко мне еда не приехала. 😬

По итогу, после...

По итогу, после моих многочисленных звонков, оказалось, что наш заказ был последний и они не должны были его принимать, так как у них было много заказов. 🤦🏻‍♀️

Кажется, я разгадала тайну названия. «Суши почта» - ключевое, тут ПОЧТА и видимо, Почта России. 😑

Извинений, и каких-то допов в виде подарка, который мне неистово втюхивал оператор я не увидела. Заказ приехал чуть тёплый в 21:50 и это абсолютно не стоило трёх часов моего ожидания!!!!!

По вкусу средне. Восторга не произошло. 🤨

P.s Отвратительная доставка! И это сугубо Ваши проблемы, что вы не справляетесь с количеством заказов, если у вас такая загруженность, не принимайте вообще заказы.

Больше заказывать не буду.