Суши Почта

Служба доставки суши и роллов

Я не буду много писать, а только по делу! Для меня , ну и как для всех , показателем качества вырабатываемой продукции суши доставок , баров и ресторанов являются роллы Филадельфия! Я , естественно , заказываю всегда ее. Так вот, тонкий слой рыбы, как вы уже догадались. Сыр неравномерно распределен. Филадельфия обернута рыбой только сверху , а должна с трех сторон. Да , кстати , отпустите мальчика, который там работает. он сказал, он не может видеть эти роллы. Отдайте паспорт человеку, будьте людьми!

• Добрый день ,очень жаль,что Вас не удовлетворило качество нашей продукции,к сожалению Фотографии которые Вы прикрепили не загрузились, просим Вас отправить фотографии личные сообщения https://vk.com/id356291593,... либо связаться с нашим управляющим 89045873399 Мира. Нам очень важно разобраться в сложившейся ситуации и принять меры. Надеемся , что Вы останетесь нашим клиентом несмотря на данную ситуацию!

• Фото не могу загрузить ! Первый опыт с вами и такой не удачный! Заказывать больше не буду! Вчера с поставкой ингредиентов были проблемы, как мне сказала сотрудница. И еще не понятно, почему картинка не соответствует выпускаемой вами продукции. Это обман! Связываться с вами я не буду. Мне не нужны бонусы или бесплатные роллы. Мы платим деньги и хотим получить качественный товар.