Суши Терра

• Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Добрый день,Мэри! Меня зовут Ольга- управляющая ресторана. Спасибо Вам за обратную связь. Приношу свои извинения за долгое ожидание. Нам бы очень хотелось ,чтобы Вы остались нашим гостем. Оставьте пожалуйста свои контактные данные, для того чтобы мы могли связаться с вами. Всего Вам доброго!

Добрый день! Меня зовут Ольга - я управляющий ресторана. Спасибо Вам за обратную связь! Нам очень важно мнение наших гостей! Оставьте пожалуйста свой номер телефона или скажите номер заказа, указанный на чеке? Это поможет нам более детально разобраться в деталях Вашего отзыва!

Kiss написала 2 отзыва об этом месте

Заказываем еду здесь на дом больше 2-х лет. Очень нравится, всегда была свежая и вкусная! Однажды забыли напитки привезти, но тут же исправились и доставили за 15 минут! Рекомендую!!!

Добрый вечер! Большое Вам спасибо за высокую оценку! Мы всегда будем рады Вашим заказам. С уважением, Ольга - управляющая ресторана.

Писала отрицательный отзыв, но Терра исправилась!👌 Девушки стали быстрее обслуживать, повора быстрее готовить. Так же сделали обновление бизнесс ланча, появился выбор и разнообразие. Спасибо

Добрый день! Меня зовут Ольга - управляющая ресторана. Благодарим за хороший отзыв и нам очень приятно, что Вы остались нашим Гостем. Будем и дальше стараться радовать Вас. Всего доброго и хороших Вам выходных.

fly написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день, Игорь! Меня зовут Ольга - управляющая ресторана. Спасибо за обратную связь! Действительно, данный инцидент имел место быть, еще раз приносим Вам извинения. Постараемся больше Вас не расстраивать. Оставьте пожалуйста свои контактные данные, мы обязательно с вами свяжемся?