Суши Терра

• Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Добрый день.

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Уточните, пожалуйста, дату Вашего визита и имя официанта, который принимал Ваш заказ. Это поможет более эффективно отработать ошибки и не допустить их при Вашем следующем визите.

Добрый день.

Благодарим Вас за уделенное время для предоставления обратной связи.

По вашему обращению проведен внеплановый дополнительный тренинг "Иксренний сервис" для обслуживающего персонала. Надеемся, что при следующем Вашем визите, мы сможем превзойти Ваши ожидания.

С уважение, заместитель управляющего, Олеся Кучеренко.

Хорошее качество готовых блюд. Заказываем постоянно и не жалеем. Надеемся и дальше будет сохраняться качество роллов и лапши.

Маргарита, добрый день!

Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Ваш отзыв передан команде ресторана, которые ежедневно работают над качеством наших блюд, чтобы доставлять гостям позитивные эмоции.

С уважением, заместитель управляющего, Олеся Кучеренко.

Заказали сет Фарго в суши Терра. По количеству не доложили 6 роллов, при этом доставленные роллы были настолько маленькие, что по килограммам сет тоже не дотянул до 1190 г. Больше не будем заказывать в суши Терра и другим не советуем, так как любят они, видимо, сэкономить на клиентах.

Добрый день.

Благодарим за оставленный отзыв. Уточните, пожалуйста, какого числа был сделан заказ.

Мы обязательно разберемся в данной ситуации.

Вера, добрый день.

Благодарим Вас, что уделили время и оставили обратную связь. Уточните, пожалуйста, дату вашего визита и имя официанта, который вас обслуживал. Обязательно проведем работу над ошибками.

С уважением, Олеся Кучеренко, менеджер ресторана.