Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Омск, Маяковского, 6 к1
  • Академия транспорта 120 м

Омичи!!!!!

Вы вообще где вкусно питаетесь???!

Так получилось, что под занавес 2017 года Я поехала в г.Омск на учебу.Живу в районе СИБГУФК на Масленникова....С утра до вечера провожу на лекциях/в библиотеке/сдаю экзамены, и только к вечеру появляется время поесть....

Омичи!!!!!

Вы вообще где вкусно питаетесь???!

Тут Я решила пройти немного по вечернему Омску вниз к набережной...Я понимаю, что скорее всего район такой (как Кировский в Кемерово), нет ни одного заведения где можно более/менее поесть.

Спустя 40 минут ходьбы нашла Суши Терру, вспомнила сразу все отзывы по г.Кемерово, но так как на улице зима, да и время уже позднее решила провести вечернюю трапезу именно тут....

Это просто ТРЕШ.....

Первое персонал пришёл минут через 10, Я одна во всем заведении, если конечно Вы не удерживаете людей в виде заложников и не кормите насильно их своей едой.Персонал Слава Богу пришёл.Выбор пал на куриный суп, и американо с фруктовыми рулетами.

1. Суп принесли....Вид у него был такой как будто его не раз жевали.Он был абсолютно не соленый, и едва разогретый!Готовите при гостях, не дождётесь.Курица в нем была страшно порывшая на куски, и куски такое ощущения с шеи и лап.Слава Богу когти вытащили и перья....

2. Десерт!Представьте себе рисовую бумагу диаметром 2 см, так вот начинки там максимум 0.5-1 см, все остальное дорогой воздух СУШИТЕРРЫ!Я говорила по телефону и не успела доесть десерт, как официант молча забрала его у меня, решив, что Я наелась...

3. Кофе...Кофе-хорош, это единственный хорош в этом заведении.

Занавес.Ребят Вас ничего уже не исправит не в одном другом городе России, видимо все таки это сетевая политика, распугивать клиентов.Молодцы так держать, глядишь закроетесь и откроют что то путнее, как говорится и на Вашей улице будет праздник, но уже без Вас.

• Ну не здесь точно мы питаемся))

• Реф)

• Туда не ходим уже много много лет😁

• Я просто не знаю куда идти и есть!С удовольствием выслушаю Ваши рекомендации...!🙈☺️На их посещение время ещё есть!)☺️😌

• На Маяковского 83 неплохая пиццерия "Кантонелла" есть. Вполне съедобно кормят. Я бы даже сказала, что у них основные блюда даже вкуснее, чем пицца.

• Спасибо!!!

• Точно не посоветую это место. По моему скромному мнению, кормят там несъедобно.

• Видимо, это всё же дело вкуса. Ничего пересоленного или несвежего я там не встречала. А скромно и без пафоса перекусить - подойдет.

• Роллы сложно найти хорошие. Если недорогие - попробуйте Дон Ролл. Позволяют финансы - Base. Пельмешки и борщ вкусные в Место про Тесто.

Восточная кухня - Халиф (можно заказать доставку через Деливери).

Шашлык, хачапури и гигантская шаурма по очень демократичным ценам - Очаг.

Отличный ресторан с замечательной кухней и бесподобным сомелье - Оскар.

Офигенные бургеры -Дело Вкуса (открылись недавно, не уверена, как в дальнейшем будут обстоять дела с качеством)

Лучшая пицца в городе - Cheese Knock

Хороший кофе - Скуратов.

Вкусные пирожные - Кондитерская Кирилла Родина.

• огромное спасибо за такой развёрнутый ответ!Начну пожалуй со своих слабостей, кофе и пирожные!)

Спасибо!🙏С наступающим вас Новым годом!🎄

• И вас с наступающими праздниками! 🎄 Надеюсь, Омск запомнится вкуснейшими гастрономическими приключениями 😉

• Добрый вечер, Надежда! Меня зовут Виктория-менеджер ресторана. Благодарю за Ваш развернутый отзыв, касательно блюд нашего ресторана. Нам очень важно знать мнение наших гостей, чтобы работать над своими ошибками.

Приношу Вам извинения за долгое ожидание.

1. Вы заказали Домашний куриный суп с лапшой- по технологии приготовления мясо цыпленка "рвется" на кусочки. Специи подаются по желанию гостя. Температура подачи супа не менее 75 градусов. (при отдачи горячих блюд измеряется "термощупом")

2. Десерт "Фруктовый ролл Терра" выход данного блюда 150 грамм. Соответственно даже визуально он не выглядит большим.

3. Очень рада, что кофе все-таки удовлетворил Ваши предпочтения.

Мы обязательно проведем работу над качеством подачи блюд и сервисом. Очень надеемся, что Вы когда-нибудь всё-таки порадуете нас своим присутствием в сети наших ресторанов и последующий отзыв будет более положительным. А пока у нас будет время исправить все ошибки! Всего Вам доброго! Удачи в изучении вашей специальности и сдаче экзаменов! И конечно же с наступающими праздниками!

• А мы любим пиццу в перцах😌 а лучшие роллы в Good Food👍🏻

• Ой, Надь, не знаю. Слишком много негатива. Хоть я и в Терре ни разу не был, и ни коем образом их не защищаю, сами же понимаете, что репутацию заведению портите. Сначала нужно разобраться в вопросе и, если действительно с вами плохо обошлись - написать сюда. Все мы люди.

• Максим!Вы правы, но накипело...Ещё опыт других городов данного заведения нагрянул...

• Питаемся в основном на Ленина: Гриша(супы, салаты, бургеры) , место про тесто(пельмешки), кофе румс(супы, салаты, пирожные, чай без чая), бутерbrot (бургеры), барракуда(обед там хорош).

Из доставки - контанелла(пицца и горячее), чилли - вилли (суши).

Категорическое нет зебрам, суши терре и шашлыкову.

В этом районе ещё можно зайти в дали, кочегарку и штоф и шанежки. Но там не все однозначно, есть свои нюансы, хотя бывает и очень удачно можно зайти.

• Спасибо!За обратную связь!)☺️

• Доброе утро)

Рекомендую Суши Бамбуши, кофейню Travelers, Перцы)... P.S. Известный ресторатор А.Новиков говорит: «Если вы зашли в ресторан и он пуст, разворачивайтесь и уходите»).. Всегда придерживаюсь этого правила) Привет г.Кемерово)

• у Вас есть Travelers...!🙈Там божественные макаруны!)Привет принят и скоро будет передан!)

• Правильно )) Нечего по телефону болтать, надо жувать!