Суши Wok

• Открыто до 23:00
  • Средний чек – 300 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Очень брезглив к различного рода заведениям, но в данной компании не сомневаюсь. Начиная со входа можно отметить чистоту магазина, без разницы какая погода за окном. Повара, администраторы аккуратно одеты, поэтому здесь ем без сомнений.

Здравствуйте, Стас! Спасибо за Ваш отзыв и отмеченные достоинства нашей работы. Рады, что Вам все нравится! Ждем Вас снова в наших заведениях!

Часто здесь покупаю из-за большого ассортимента, особенно холодных роллов. Стараюсь каждый раз выбрать что-то интересное, постоянно привлекает интересный дизайн, с зеленью, с перцем, с красным рисом. Нравятся роллы с большим количеством сливочного сыра, всегда свежий и нежный!

Здравствуйте, Катерина! Мы постоянно работаем не только над вкусовыми качествами нашей продукции, но и оформлением. Хочется, чтобы наши роллы радовали не только желудок, но и глаз) Спасибо за Ваш приятный отзыв!

Не знаю как они готовят лапшу , но суши дорогие и отвратительные на вкус (липкие, слизкие кусочки лосося явно не первой свежести ) В первый раз в жизни не смог доесть небольшой рол. Кот есть тоже отказался. Самое плохое место в городе по соотношению цена - качество. Позор ребятки !