Светоч

Гуманистический институт развития личности

Рекомендую "Светоч" всем, для кого важна настоящесть. Это место наполнено любовью и смыслом, попадая в которое, неизбежно начинаешь расти и развиваться. Познакомилась со "Светочем" 2 года назад, благодарю тот день, как говориться :) Искреннее восхищаюсь и испытываю глубокое уважение к Кириллу Николаевичу Макарову, это настоящий профессионал, большой души человек и Учитель.

По четвергам есть открытые лекции, можно прийти и познакомиться с центром, его тренерами и клиентами, и темы всегда очень живые и цепляющие. Вчера, например, говорили о догматах -- негативных установках, которые мешают нам быть объективными и взрослыми в жизни. Народ собирается очень душевный, атмосфера в клубе исключительная -- принятие и развитие, живой интерес, юмор, движение... Клуб существует очень давно, и это чувствуется -- есть традиции и крепкий базис, стабильность и абсолютно точно -- профессионализм в работе.

Как здорово, что в нашем городе есть такое место и такие люди! Спасибо вам за все, что вы делаете.