Свирепый лис

Тату-студия
  • Омск, Герцена, 79 — 1 этаж; вход с ул. Герцена
  • Завод им. Куйбышева 70 м
Лидия написала 2 отзыва об этом месте

Быдлятское отношение "мастера", не удосужившегося даже поздороваться, общение на "ты", фамильярности. С удовольствием выложила бы его шикарное голосовое, если бы можно было прикреплять аудиозаписи: "дорогой мой человек", "как там тебя" и т.д. Интонация и манеры типичного гопника.

Бессовестно воруют чужие работы, переделывают их в гораздо более...

Бессовестно воруют чужие работы, переделывают их в гораздо более худшем качестве: на конкретном примере - грязные цвета, кривые контуры.

Наплевательское отношение к правам других авторов и очевидно халатное отношение к работе.

Под прикрепленным постом не писала никаких комментариев, решила обратиться в лс, не устраивая публичный срач; в итоге была забанена просто так, потому что Артемке захотелось. Артем отвечает на резонные претензии в духе "ты просто обиженный", зато сам вообще не обижается).

Качество общения = качество работы. Если вам отвечают коротко, на отвали, не здороваются, переходят на личности и тыкают, никакой качественной работы ждать не стоит. Человек просто ищет "легких денег", абсолютно не осознавая той ответственности, которую он несет перед клиентом.

Тело - это храм, не стоит доверять его таким вот господам в надежде, что после хамства "мастера" вдруг последует адекватное отношение к самой работе.

• К чему эти наезды... Сама, блин, попросила сделать с чужого эскиза "В качестве исключения" и наеехала по этому же поводу на мастера. Скучно живется, поскандалить захотела? Еще и сюда самой же разведенный срач выкладываете. А мастер, я считаю, с вами нормально общается в сообщениях

• Эта "просьба" была для того, чтобы понять, признает ли вообще этот горе-мастер, что делает 100% плагиат, или попытается выдать за свое. Он так хвалился: что вот, если мою работу скопируют, кто-то будет меня вспоминать. Зато сам он не удосужился упомянуть автора сворованной им работы.

"Поскандалить"? Я общалась максимально корректно, не тыкала и не фамильярничала, в отличие от данного собеседника, хотя претензии к нему совершенно обоснованные: он взял чужую работу и выдал за свою. И это не мое личное мнение, это законодательство РФ.

Если для вас такое "общение" норм, не мне вам доказывать обратное; я же считаю иначе и считаю необходимым публиковать такое хамство и наглость.

• многобукв. Не понятно, Вы набили татуировку в итоге, или нет?

• Не дай бог мне когда-нибудь набить татуировку у такого "мастера").

• то есть, Вы пишете отзыв даже не про оказанную услугу, а просто про поведение мастера/позицию салона?

• А по-вашему, это не имеет никакого значения? Я обязана испортить свое тело некачественной татуировкой, и только после этого имею право что-то говорить о качестве обслуживания?

Каждый делает свои собственные выводы, исходя из отзывов, и ваше право со мной не согласиться. Но я считаю, что пренебрежительное отношение "мастера" по отношению к потенциальному клиенту и своей работе имеет прямое влияние на результат.