• Омск, Красных Зорь, 4Б
  • Казачий рынок 340 м

Хочется выразить благодарность персоналу лаунж-бара за теплоту приема, легкость в общении и ненавязчивый сервис. Кажется, тут все любят то, что делают. Нам было очень хорошо. Спасибо!

Хотя общая атмосфера заведения еще далека от идеальной, хотя требуются небольшие изменения в интерьере, чтобы привести все к одному гармоничному виду, невооруженным взглядом видно, что менеджерам не наплевать. Мы побывали тут вечером в субботу, заняли последнюю зону. Если говорить о кальяне, то курился он долго, не горчил. Кальянщики несколько раз интересовались его состоянием, вовремя меняя угли. Чай мы выбрали из тех немногих, что "в подарок" к кальяну. Но и без того выбрать в меню есть из чего, напитки на любой вкус. Есть еда. Тут ниже пишут, что из соседнего заведения. Соседи отличные, ибо мы оценили вкус десертов. Пахлава и штрудель были просто божественны! Штрудель вообще один из самых вкусных в моей жизни :о

В общем, Taboo удалось угодить нам. И я всё не перестаю удивляться (редко, но не перестаю), как в столь популярной нише можно еще создать нечто уникальное, место, куда захочется вернуться. Лично у меня хороших кальянных по пальцам одной руки пересчитать, и я добавила туда Taboo.

P.S. Полочка для телефона в туалетных кабинках - это то, чего не хватает многим заведениям :)